• 0
Классический 5-карточный покер с одним обменом. Игра с 4 противниками. Правила таковы: раздали карты, делаете ставки, один раз меняем карты, делаем еще раз ставки. Потом показываете карты и у кого выше комбинация, тот и выиграл денежки. Компьютер умеет блефовать и пытается проверять на блеф других. Делает ставки в зависимости от своих характеристик. В общем отличная эмуляция покера. Доступно 4 уровня сложности, которые отличаются только настройками "агрессивности" игры противников и на сложных уровнях среди них появляются шулеры. Русский языка нет.

BrainPoker - классический покер с одним обменом
Азартные 27 ноября 2011 Просмотров: 2045
  • 3
Это великолепный, космический шутер с большим количеством миссий и врагов. Поражает красотой графика и звуковые эффекты. Оружие различных видов и уровней можно комбинировать, всего доступно более чем 120 комбинаций. Пройдите 35 миссий с 3 уровнями сложностями и заработайте 50 достижений. Также потребуется доступ к интернету и карта памяти для хранения 40 МБ дополнительных данных игры.

Heavy Gunner 3D - великолепный космический шутер
Экшены (шутеры) 27 ноября 2011 Просмотров: 2555
  • 0
FXware разработали приложение для Android под названием Currency. Currency - это больше чем обычный конвертер валют по курсу. Конвертируйте между 160 дензнаками со всего мира по курсу на текущую минуту. Приложение содержит ежедневные позиции валют на forex. Помимо основной функции программа имеет еще несколько дополнительных - карманный справочник для туриста и калькулятор чаевых. Если вам трудно подсчитать количество чаевых, которые вы должны оставить в ресторане, пабе, кафе или другом заведении, тогда калькулятор чаевых придет вам на помощь.
Currency - курсы денежных знаков и калькулятор чаевых Currency - курсы денежных знаков и калькулятор чаевых
Финансовые 27 ноября 2011 Просмотров: 3018
  • 0
Google Docs - приложение для Android разработано Google Inc. для работы с одноименным сервисом. Программа позволяет онлайн открывать, редактировать, просматривать, форматировать, сохранять изменения и выполнять другие стандартные функции в офисных документах, а также делиться ими с друзьями. Сфотографированный текст приложение распознает и конвертирует в текстовый файл или в PDF. Удобная сортировка всех файлов по типу, по популярности позволит вам быстро найти необходимый документ. Красивый и удобный виджет на рабочем столе смартфона облегчит и ускорит доступ к программе и основных функций.
Google Docs - офисное приложение от Google Google Docs - офисное приложение от Google
Офисные 27 ноября 2011 Просмотров: 2472
  • 2
Компания Mobage выпустила в свет новую забавную игру. Заполнить лишнее время удовольствием предлагают с помощью Tiny Tower на Android смартфоне. Игра перенесет вас в небоскрёб, которым вы должны руководить. С первых минут игры в вашем расположении будут 2 этажа с ничем перспективной инфраструктурой. Управление, по отзывам, очень простое и не вызывает дискомфорта. Игра получила максимальное количество положительных оценок на Android Market. Целью игры является захват всей территории небоскрёба, получение с этого прибыли и усовершенствование сервисов, например таких как бар. Стабильного дохода, удачи!

Tiny Tower - контролируем небоскрёб Tiny Tower - контролируем небоскрёб
Стратегии 27 ноября 2011 1 Просмотров: 2455
Яндекс.Метрика