• 4
Время длинных и неудобных кабелей для соединения девайса и персонального компьютера уходят в прошлое. Нашу современность завоевывают беспроводные технологии, среди них популярное Wi-Fi соединения. Благодаря Kies air и Wi-Fi доступ к содержимому Android-девайса становится простым и приятным занятием. Приложение умеет синхронизировать девайс и ПК. Для этого нет необходимости устанавливать дополнительные программы, достаточно в интернет-браузере на компьютере набрать соответствующий URL. Kies air позволяет просматривать видео и изображения через браузер, отправлять сообщения, слушать музыку, загружать и выгружать файлы.

Kies air - содержание Android-девайса на ПК Kies air - содержание Android-девайса на ПК

Интернет, связь, сеть 30 апреля 2012 1 Просмотров: 3667
  • 4
Snyer BestPrice представляет собой функциональный сканер штрихкодов от разработчика nTraySys llc. Особенность сканера - это сравнение цен на различные виды товаров в разных магазинах и супермаркетах. Возможен пересмотр цен на товары только в отдельной торговой точке. Snyer BestPrice поможет вам экономить средства на покупке товаров, показывая место, где цена является низкой. Теперь вы застрахованы от различных маркетинговых уловок.

Snyer BestPrice - сканирование штрихкодов и сравнение цен Snyer BestPrice - сканирование штрихкодов и сравнение цен

Другие 30 апреля 2012 Просмотров: 3810
  • 3
Приложение Delicious market beta представляет собой фильтр для Google Play, благодаря которому поиск программ станет удобным и точным. Не нужно просматривать бесконечные списки приложений в хаотичном порядке. Благодаря новому фильтру, который пользователь настраивает самостоятельно под свои нужды, результаты поиска будут выдавить нужную информацию. Сортировка происходит по рейтингу, количеству скачиваний, категории. Одним нажатием пользователь может найти малоизвестные программы, но с высокими оценками и положительными комментариями.

Delicious market beta - расширенный фильтр сортировки Google Play Delicious market beta - расширенный фильтр сортировки Google Play

Интернет, связь, сеть 29 апреля 2012 Просмотров: 3399
  • 4
Поэкспериментируйте над фотографиями лица своих друзей вместе с FaceGoo от разработчика Robot Wheelie и получите веселую шутку, которой можно показать друзьям и вволю посмеяться. Приложение FaceGoo - искажает, растягивает лица, отдельные его части, делая людей веселыми и забавными. В программе много эффектов и механизмов растяжение. Подобрав оптимальный, примените его на нужном участке лица и поднимите настроение друзьям и себе.

FaceGoo - растяжение контуров лица FaceGoo - растяжение контуров лица

Мультимедиа 29 апреля 2012 2 Просмотров: 6047
  • 2
Аптечка - фармакологический приложение, содержащее исчерпывающую информацию о более шести тысяч лекарственных веществ. Необходимость хранить в специальном месте инструкции по применению лекарственных препаратов отсутствует. Программа Аптечка подробно описывает способ, частоту, дозу приема лекарств. Информация, освещается в приложении, можно использовать только с целью ознакомления. Перед любым приемом лекарственного препарата следует пройти консультацию у врача.

Аптечка - информация о лекарственных веществах Аптечка - информация о лекарственных веществах

Словари, энциклопедии, читалки 28 апреля 2012 Просмотров: 3849
Яндекс.Метрика