• 5
Разработчик OSH Mobile создал приложение под названием PokerGuide для всех любителей популярной азартной карточной игры - покер. Суть программы заключается в описании комбинаций карт к данной игре. Комбинации сгруппированы по старшинству: от самой старшей (Royal Flush) к самой младшей (High Card). Кроме описания комбинации в приложении содержится наглядная демонстрационная анимация.

PokerGuide - демонстрация комбинаций в покере PokerGuide - демонстрация комбинаций в покере

Словари, энциклопедии, читалки 25 апреля 2012 Просмотров: 2692
  • 4
Simple Money (в переводе Просто Деньги) от разработчика Simple Group представляет собой удобный, простой инструмент ведения личной бухгалтерии с симпатичным интерфейсом. Для работы в Simple Money не нужно регистрироваться на сайте, как в большинстве конкурентов. Защитить доступ к приложению можно путем установки пароля. Пользователь может вести счет только расходов или баланса в общем. Отчеты расходов можно смотреть по несколько периодов: неделя, год, месяц.

Simple Money - простая домашняя бухгалтерия Simple Money - простая домашняя бухгалтерия
Финансовые 24 апреля 2012 2 Просмотров: 3266
  • 4
Smart Answer Call - великолепная небольшая программа, позволяющая поднимать трубку в ответ на входящий звонок путем прикладывания Android-смартфона к уху. Для завершения разговора достаточно положить девайс на стол или просто перевернуть. Все возможности Smart Answer Call расположены на трех вкладках, которые вы можете увидеть в верхней части дисплея. Вкладка Setting предлагает пользователю настроить действия программы в ответ на жесты, изменение положения смартфона. Sensor - вкладка, которая отвечает за настройку чувствительности сенсора; Help - справка и помощь для пользователя.

Smart Answer Call - встряхните для завершения и ответа на вызов Smart Answer Call - встряхните для завершения и ответа на вызов

Контакты, звонки, SMS 24 апреля 2012 Просмотров: 4345
  • 4
RoidRage Comic Maker как видно из названия приложение разработано для создания комиксов. На выбор предлагается более пятисот различных изображений и фейсов на разные вкусы. Поиск картинок происходит по названию. Кроме этого, можно самому рисовать изображение. Готовый комикс можно сохранить в высоком качестве формата png. Сообщите друзьям о собственноручно созданном комиксе через Gmail, Vkontakte, Twitter. Разработчиком приложения RoidRage является pauldbourke.

RoidRage Comic Maker - удобное создание комиксов RoidRage Comic Maker - удобное создание комиксов

Мультимедиа 23 апреля 2012 Просмотров: 3543
  • 4
Обычно для создания Wi-Fi точки доступа штатным методом необходимо выполнить массу действий. WiFi Thetering Router Enabler представляет собой легкодоступный виджет, который дает доступ к штатной возможности превращения Android-смартфона на Wi-Fi маршрутизатор одним нажатием на иконку. Виджет подходит для девайсов, поддерживающих данную опцию. Разработчиком WiFi Thetering Router Enabler является Ivano Tomainu.

WiFi Thetering Router Enabler - включение смартфона в качестве Wi-Fi маршрутизатора WiFi Thetering Router Enabler - включение смартфона в качестве Wi-Fi маршрутизатора

Интернет, связь, сеть 23 апреля 2012 Просмотров: 3521
Яндекс.Метрика