• 4
В течение последнего года Интернет-общество массово узнали об Anonymous - группа очень осведомленных людей, компьютерных хакеров. Сейчас трудно найти интернет-пользователя, который не слышал о данной хакерской группе. Anonymous Hacker Group - приложение, которое будет извещать вас через Android-смартфон о действиях, новостях, заявлениях группы Anonymous. Новости, касающиеся данной группы, обновляются каждый день. Предоставляется возможность просмотра анонимус-канала на сервисе YouTube.

Anonymous Hacker Group - актуальная информация об Anonymous Anonymous Hacker Group - актуальная информация об Anonymous
Интернет, связь, сеть 19 апреля 2012 Просмотров: 3309
  • 4
Ищете захватывающий фильм для просмотра, но трудно определиться? Приложение CinemaExpress является универсальным советчиком по подбору фильмов. Подобрать фильм можно по его достижениям и наградам, сюжетной линии, типа съёмки. Введите слово в поиске программы и получите список фильмов. Функция "ассоциации" подбирает подобные слова по значению и по ним ищет соответствующие видео. CinemaExpress предоставляет возможность просмотра трейлера непосредственно в программе. Пункт "Настройки" позволит сделать поиск более точным и гибким.

CinemaExpress - советчик фильмов для просмотра CinemaExpress - советчик фильмов для просмотра

Мультимедиа 19 апреля 2012 Просмотров: 2645
  • 4
В игре Cave Run the Best пользователь должен бежать внутри пещеры, собирая драгоценные камни и уклоняясь от препятствий. Вначале игры она может показаться медленной и скучной. Однако не стоит забывать, что это только начало. Главный герой постепенно ускоряется. Удержаться на небольшом клочке земли порой просто невозможно. В игре представлены разнообразные объекты.

Cave Run 3D the Best - пещерные бега Cave Run 3D the Best - пещерные бега
Аркадные 19 апреля 2012 Просмотров: 2276
Яндекс.Метрика