• 0
BOOMik разработали бесплатный клиент ХМРР и Jabber протоколов. В BombusQD добавили готовые профили QIP, GTalk, Yandex.ru и LiveJournal. В настройках можно изменить прозрачность программы, добавлено поддержку расширенных статусов. С помощью функции "Поиск" в чате вы быстро найдете нужное вам сообщение. В качестве фона главного окна BombusQD можно использовать любую картинку на свой ​​вкус. Приложение обладает огромным количеством пользовательских настроек.
BombusQD - клиент ХМРР и Jabber протоколов BombusQD - клиент ХМРР и Jabber протоколов

Интернет, связь, сеть 31 декабря 2011 Просмотров: 2959
  • 4
9s-Music HD - невероятно красивый аудио плеер с 3D-графикой. Группа разработчиков из компании BROGENT Technologies Inc. потрудились на славу и показали миру Android-смартфонов свой ​​чудо-плеер. 9s-Music HD поддерживает Android 2.1 включая версии 3.0. В плеере присутствует ландшафтный и портретный режим. Программа поддерживает расширение дисплея 1280x800 и 1024x600. Музыкальные композиции можно сортировать по исполнителям, по альбомам.
9s-Music HD - аудио плеер с 3D-графикой и шикарным дизайном 9s-Music HD - аудио плеер с 3D-графикой и шикарным дизайном

Мультимедиа 31 декабря 2011 Просмотров: 5318
  • 0
Вместе с программой Glam life от разработчика MobilesRepublic вы станете ближе к звездам шоу-бизнеса. Glam life - новости, скандалы с участием известных личностей, их стиль жизни и предпочтения. TagNav - уникальная система в программе Glam life, которая позволяет искать новости по ключевых словах. Создавайте собственный канал определенной тематики нажав на ключевое слово. Делитесь новостями, сплетнями о звездах вместе с друзьями через Twitter, Facebook.
Glam life - новости о звездах шоу-бизнеса Glam life - новости о звездах шоу-бизнеса
Словари, энциклопедии, читалки 30 декабря 2011 Просмотров: 2524
  • 5
Стройте небоскребы и управляйте их жителями в игре Tiny Tower. Ваш бизнес в ваших руках. В процессе постройки вы будете получать новые умения, а башня будет тянуться к небу. Привлекайте людей, которые будут жить и работать внутри вашего здания. Создайте им для этого все условия.

Tiny Tower - строим и развиваем небоскребы Tiny Tower - строим и развиваем небоскребы
Другие 31 декабря 2011 Просмотров: 3300
  • 0
Anders Aagaard разработал программу Backlight Off, с помощью которой можно выключать или включать подсветку qwerty-клавиатуры. Установив Backlight Off в списке программ появятся два ярлыка. Один из них виджет, где вы можете изменять подсветку клавиатуры, а другой - настройки и автозапуск Backlight Off.
Backlight Off - включение / выключение подсветки клавиатуры
Системные 30 декабря 2011 Просмотров: 4952
Яндекс.Метрика