• 2
Для всех абонентов компании Киевстар и Djuice программа Мой Киевстар / Мой DJUICE пригодится. Благодаря ей абонент имеет возможность следить за расходами на мобильную связь, бонусы, баланс счета и срок действия номера. Отображаются все уже подключены акции, которые помогают экономить деньги, и акции, которые вы еще не активировали; тарифный план, на котором вы обслуживаетесь, PUK 2 и PUK1 коды. Программа удобна для ежемесячного анализа потраченных денег на мобильную связь.
Мой Киевстар / Мой DJUICE - приложение для абонентов мобильной связи Киевстар и Djuice Мой Киевстар / Мой DJUICE - приложение для абонентов мобильной связи Киевстар и Djuice

Другие 10 декабря 2011 Просмотров: 2839
  • 2
Антивирус Doctor Permisson от разработчика Smartilities пригодится пользователям Android-смартфонов, которые устанавливают большое количество программ с не проверенных источников. Приложение Doctor Permisson сканирует систему и выводит на дисплей список установленных программ и необходимых разрешений. Опасные программы, т.е. программы, которые просят разрешения на отправку сообщений или совершение звонков на короткие номера, где тариф значительно превышает тариф оператора, без ведома владельца будут отдельно выделяться.
Doctor Permisson - необычный антивирус для Android Doctor Permisson - необычный антивирус для Android

Безопасность 10 декабря 2011 Просмотров: 3041
Яндекс.Метрика