• 5
Компания Angle Labs разработала чрезвычайно удобную программу регулирования величины звука под названием Volume Manager. В одном окне можно регулировать все аудиопотоки: рингтон, системные звуки, уведомления, медиа, сигнал и громкости во время разговора, а также выключение и включение вибрации. Перейдя в беззвучный режим Volume Manager предложит вам определить время пребывания смартфона в таком состоянии. Можно создавать определенный график для профилей, благодаря которому профили автоматически будут меняться.
Volume Manager - корректировка величины звука Volume Manager - корректировка величины звука
Мультимедиа 29 декабря 2011 Просмотров: 2701
  • 5
Приложение Pencil Camera для фотокамеры Android-смартфона разработал ljezny. Pencil Camera фотографирует с эффектом карандаша, фотоснимки получаются похожим на изображение, нарисованное от руки. Pencil Camera имеет возможность обрабатывать изображения из галереи. Программа работает быстро и качественно. С помощью Pencil Camera можно сделать зарисовку для маленьких детей.
Pencil Camera - фотографии с эффектом карандаша Pencil Camera - фотографии с эффектом карандаша

Мультимедиа 29 декабря 2011 Просмотров: 5046
  • 3
Разработчик uho.club создал для пользователей Android-смартфонов виджет EcoChange. EcoChange определяет заряд аккумулятора, вычисляет оставшееся время работы смартфона и включает экономичный режим. Виджет выполнен в рисованном стиле в ярких тонах. В настройках доступны три вида: батарея заполнена разноцветными прямоугольниками, которые символизируют деления, торт и набор ярких смайликов. Виджет EcoChange поддерживает английский язык.
EcoChange - симпатичный виджет для определения заряда батареи EcoChange - симпатичный виджет для определения заряда батареи
Мультимедиа 29 декабря 2011 Просмотров: 3095
  • 5
Доступно большое количество виджетов, которые выводят информацию об объеме звука, но не позволяют непосредственно корректировать величину звука. Разработчик Adam Wolfe Gordon представляет вашему вниманию симпатичный Виджет Регулятор громкости, благодаря которому возможно через изменять величину звучания прямо на рабочем столе. В настройках доступно четыре типа виджетов для различных сигналов: рингтон, уведомление, сигнал и медиа.
Виджет Регулятор громкости - простой в использовании и симпатичный Виджет Регулятор громкости - простой в использовании и симпатичный

Мультимедиа 29 декабря 2011 Просмотров: 2969
  • 0
Presto Sound Library - фоновый процесс для добавления поддержки корректировки высоты тона и скорости воспроизведения аудиофайлов, таких как Ogg Vorbis и mp3. Из-за некоторых патентов файлы АСС не поддерживаются. Presto Sound Library интегрируется в программы DoggCatcher, Pocket Casts, BeyondPod и PodTrapper. Компания Aocate Inc. является разработчиком Presto Sound Library.
Presto Sound Library - приложение для корректировки скорости воспроизведения звуков Presto Sound Library - приложение для корректировки скорости воспроизведения звуков

Системные 29 декабря 2011 Просмотров: 2633
Яндекс.Метрика