• 0
Разработчик Denis Babak создал программу Карманный бухгалтер для слежения за бюджетом и учетом денег. Записывайте в приложение свои расходы и покупки. Через некоторое время вы сможете проанализировать куда идут ваши денежные ресурсы, на что тратите больше, а на что меньше. Приложение пригодится людям, которые часто делают покупки.
Карманный бухгалтер - учет денег и слежения за собственным бюджетом Карманный бухгалтер - учет денег и слежения за собственным бюджетом

Офисные 21 декабря 2011 Просмотров: 2568
  • 4
Хотите необычно разыграть своих друзей? Приложение Crack Your Screen от разработчика PortX Labs добавит много радости в жизнь, разыграв своих близких. Установите программу Crack Your Screen, запустите и встряхните смартфоном. Готово, имитация разбитого экрана включена. Изображения выглядят чрезвычайно реалистично. Далее вы можете продолжать пользоваться смартфоном в обычном режиме, но с разбитым дисплеем. Любые запущенные программы отображаются под данной имитацией. Для ремонта нужно еще раз встряхнуть телефон.
Crack Your Screen - разбей дисплей своего смартфона Crack Your Screen - разбей дисплей своего смартфона

Другие 21 декабря 2011 Просмотров: 4771
  • 0
С помощью приложения The Washington Post от одноименного разработчика вы можете наслаждаться свежими и высококачественными анализами, проверенными, надежными новостями от Washington Post. Свежие события в спорте, победы и поражения, тенденции моды, новости политики и бизнеcа, разработки технологий, туристические поездки и отдых - в газете найдется для любого интересная статья. Понравилась событие, новость? Поделитесь с близкими и друзьями через Twitter, e-mail, Facebook.
The Washington Post - программа новостей и многое другое от газеты The Washington Post The Washington Post - программа новостей и многое другое от газеты The Washington Post

Интернет, связь, сеть 21 декабря 2011 Просмотров: 3831
  • 4
В вашей коллекции музыкальных файлов нашлась композиция, в которой вам неизвестны ни исполнитель, ни ее название? Программа TrackID от компании-гиганта Sony Ericsson вам пригодится. С помощью TrackID - сервиса для определения музыки, вы узнаете название песни и ее исполнителя по короткому отрезку. Обязательным является подключение к Интернету. Присутствует красивый и компактный виджет, который позволяет еще быстрее определять аудио-композиции.
TrackID - приложение для определения композиции TrackID - приложение для определения композиции

Мультимедиа 21 декабря 2011 6 Просмотров: 4662
  • 4
We Rule — это красивая стратегия, в которой вы можете создать свое сказочное королевство, воплотив в него всю вашу фантазию. Вы начнете с маленького поселения, и можете развить его до целого государства, собирая урожай, взимая налоги и т.д. Населять его будут рабочие и крестьяне, пираты и даже драконы. Если вы с умом ими воспользуетесь, то все они принесут вам пользу. Ваши подданные готовы выполнить любой ваш приказ. В этой игре вы сможете себя почувствовать настоящим правителем и проявить свои способности в экономике, дипломатии и политике.

We Rule - строим сказочное королевство We Rule - строим сказочное королевство
Другие 21 декабря 2011 Просмотров: 2226
Яндекс.Метрика