• 1
Wi-Fi Talkie - приложение для быстрого обмена сообщениями, осуществления бесплатных звонков, передачи файлов на высокой скорости. Для этого нужно установить Wi-Fi Talkie, подключиться к сети Wi-Fi, или же создать и включить точку доступа в своем смартфоне. Разработчиком данной программы является Remaller. Для корректного функционирования Wi-Fi Talkie нужен Android 2.2 и выше.
Wi-Fi Talkie Lite - обмен файлами, сообщениями, осуществления звонков, чат Wi-Fi Talkie Lite - обмен файлами, сообщениями, осуществления звонков, чат

Интернет, связь, сеть 9 декабря 2011 Просмотров: 2979
  • 4
Компания-разработчик Mobilicos представляет вашему вниманию приложение How to Draw cartoons, которое поможет научиться детишкам, а может и взрослым, красиво рисовать мультяшных героев. В программе насчитывается более сорока известных персонажей. Каждый урок рисования того или иного героя состоит из определенного количества шагов. Следуйте инструкциям, которые описаны в шагах и вы непременно добьетесь желаемого эффекта. Рисунки есть и сложные, и легкие. В How to Draw cartoons великолепный интерфейс, а к инструкции прилагается рисунок, который ей соответствует.
How to Draw cartoons - пошаговая инструкция для рисования мультяшных героев How to Draw cartoons - пошаговая инструкция для рисования мультяшных героев

Мультимедиа 9 декабря 2011 4 Просмотров: 8673
  • 5
Zombie Cake основывается на вашей скорости принятия решений,проще говоря на реакции. Задача в игре - это скомбинировать кусочки пирожков к подобным им кусочкам на другой тарелке,что бы получился целый торт и на эту задачу вам отоводиться указанное время в которое нужно уложиться.
Игра славится
Качественной музыкой
Красивой графикой,которую оптимизировали под множество устройств
2 режима игры
OpenFeint поддерживается
Zombie Cake  - Зомби голоден! Zombie Cake  - Зомби голоден!
Головоломки 9 декабря 2011 Просмотров: 2533
  • 0
Переместите аккуратно стручок на высоких сложностях игры. Применяйте стручковую взрывчатку, механизмы воздействия и платформы. Удастся ли вам сделать то, что удаётся сделать единицам: сохранить все стручки на всех уровнях. Данная игра является бесплатным приложением.
Pods - обалденная аркада.Pods - обалденная аркада.

Аркадные 9 декабря 2011 Просмотров: 1840
Яндекс.Метрика