• 3
Pix: Pixel Mixer - отличный приложение, созданный под руководством colonO, для редактирования и обработки изображений и фотографий. Особые черты программы - яркий и привлекательный интерфейс, благодаря чему работать с изображениями приятно и просто. Ваш арсенал наполнен 16 рамками, 30 фильтрами и 24 эффектами. Данные инструменты пользователь может применять раздельно, или объединять - создавать оригинальные изображения.

Pix: Pixel Mixer - редактор изображений с солидным набором инструментов Pix: Pixel Mixer - редактор изображений с солидным набором инструментов

Мультимедиа 28 октября 2012 Просмотров: 8189
  • 3
Ricochet Assassin - история об отважном герое, который попал в засаду. Вокруг вас вооруженные до зубов враги, которые прячутся за естественными препятствиями. Ваш арсенал не богат - пистолет с небольшим запасом патронов. Игроку предстоит идеально точно рассчитать рикошет, чтобы уничтожить всех негодяев с минимальной затратой боеприпасов. Ricochet Assassin соединила в себе два взрыво-популярные жанры: головоломку и аркаду, что делает игру весьма привлекательной и неординарной.

Ricochet Assassin - побег из засады
Головоломки 26 октября 2012 Просмотров: 8157
  • 3
Dolphin Browser - это новейшая разработка одноименной компании в области Интернет-браузеров. Мультитач, уникальные дополнения, жесты - все эти современные вещи реализованы в программе Dolphin Browser. С помощью жестов пользователь простым рисунком на дисплее запускает нужную функцию приложения. Поддержка вкладок делает серфинг удобным, а встроенный загрузчик видео-файлов из популярного сервиса YouTube позволяет просматривать любимые видео в режиме offline.

Dolphin Browser - достойный конкурент стандартному браузеру Dolphin Browser - достойный конкурент стандартному браузеру

Интернет, связь, сеть 25 октября 2012 Просмотров: 6308
  • 3
WebMoney Keeper Mobile - лучшее приложение от официального разработчика WebMoney Transfer для управления средствами на электронных кошельках. Все операции программа выполняет в зашифрованном формате - пользователь может не переживать за сохранность личной информации. Функционал приложения широченный - переводы средств без кода протекции и с ним, оплачивать коммунальные услуги и кабельное телевидение, пополнять мобильные счета, услуги интернет-провайдера, покупать электронные товары (лицензионные ключи к компьютерным играм и программ).

WebMoney Keeper Mobile - управление средствами на кошельке WebMoney Keeper Mobile - управление средствами на кошельке

Финансовые 24 октября 2012 Просмотров: 3230
  • 3
Компания EMERSYS представляет MAVEN Music Player - простой и легкий музыкальный плеер для пользователей, которым надоел стандартный встроенный проигрыватель. Список файлов, поддерживаемых приложением не слишком большой - программа воспроизводит основные музыкальные файлы. Несмотря на это, в распоряжении пользователя семи-канальный эквалайзер. Плеер поддерживает воспроизведение кмпозиций по папкам и отображения обложок альбомов.

MAVEN Music Player - маленький и аккуратный музыкальный плеер
Мультимедиа 23 октября 2012 1 Просмотров: 4660
Яндекс.Метрика