• 3
Таблица Менделеева - отличное приложение, что непременно пригодится юным химикам, студентам, которые в учатся на факультетах, и программе которых есть химия. Особенность программы - отображение тридцать интересных фактов о каждом элементе. Свои знания данных таблицы Менделеева можно проверить выполнив тест. Переход к нужному химического элемента осуществляется через поиск, непосредственно через таблицу и через индекс.

Таблица Менделеева - непременно пригодится юным химикам Таблица Менделеева - непременно пригодится юным химикам

Словари, энциклопедии, читалки 21 октября 2012 Просмотров: 4281
  • 4
Приложение YouMagic от разработчика «MTT» посвящается любителям поболтать. Ничто другое не может заменить теплый разговор с близким человеком, находящимся на расстоянии. Для уменьшения затрат, звоните бесплатно через интернет внутри мобильной сети и пользуйтесь дешевыми тарифами на звонки на стационарные номера. С каждым днем интернет-телефония становится блестит к пользователям - дешевые тарифы на международные звонки и высокое качество связи - главные преимущества.

YouMagic - приложение для интернет-телефонии YouMagic - приложение для интернет-телефонии

Контакты, звонки, SMS 20 октября 2012 1 Просмотров: 7790
  • 4
Solo - приложение от разработчика Coding Caveman, что представляет собой имитацию акустической, классической и электрогитары на вашем Android-девайсе. Используя данную программу, вы можете играть любимые композиции и радовать друзей или же составлять собственные шедевры. Каждый вид гитары воспроизводит присущее только ей неповторимое звучание. Есть возможность добавления собственных аккордов.

Solo - три вида виртуальных гитар Solo - три вида виртуальных гитар
Мультимедиа 18 октября 2012 1 Просмотров: 6410
  • 3
SoundHound - популярная музыкальная программа, которая ищет полную версию музыкальной композиции по небольшому отрывку. Кроме выполнения основной функции, одноименный разработчик встроил дополнительные функции: приложение находит информации об исполнителе, текст музыкальной композиции, другие популярные песни данного исполнителя. Сообщить друзей, о треке понравившийся вам можно через Twitter, Facebook. При отсутствии активного соединения с Интернетом, приложение отложит отрывок и вернется к нему позже.

SoundHound - поиск полной версии песни по отрывку SoundHound - поиск полной версии песни по отрывку

Мультимедиа 17 октября 2012 Просмотров: 3967
  • 3
Игра Volley Bomb от разработчика Leonid Shkatulo является вариацией на популярную спортивную игру - волейбол. Особенность - вместо мяча игроки переправляют друг другу бомбу, которая взрывается при прикосновении к земле, осуществлении более трех касаний одним игроком и по истечении времени на таймере. Для прыжка пользователю нужно тапнуть в любом месте на экране. Как вы уже догадались, целью игры является взрыв бомбы на половине поля противника.

Volley Bomb - особый волейбол с бомбами
Спортивные 16 октября 2012 Просмотров: 3682
Яндекс.Метрика