• 1
Почтовый клиент InoMail разработан InoGuru. Разработчик совместил в программе красивое лаконичное оформление интерфейса с широким функционалом. Приложение поддерживает два основных протокола - POP3, IMAP. В данной программе доступно создание нескольких учетных записей, имеется возможность автоматического добавления подписи к письму. Удобно управляйте полученными файлами благодаря встроенному файловому менеджеру.

InoMail - красиво оформленный почтовый клиент InoMail - красиво оформленный почтовый клиент

Интернет, связь, сеть 31 марта 2012 Просмотров: 2545
  • 0
Приложение Easy Downloader - это простой способ безопасно и быстро качать как маленькие файлы, которые не поддерживает браузер, так и крупные. Данный менеджер закачек поддерживает следующие браузеры: стандартный, Sky fire, Dolphin, Boat Browser, Firefox. Программа включает в себя менеджер файлов, благодаря которому можно легко найти и отсортировать скачанные файлы. В верхней части экрана находятся две вкладки: Finished и Downloading. Первая показывает уже закончены закачки, вторая - файлы, которые еще качаются, линию прогресса и скорость.

Easy Downloader - простой менеджер закачек Easy Downloader - простой менеджер закачек

Интернет, связь, сеть 31 марта 2012 Просмотров: 3029
  • 1
PrintBot - это 2 в 1 - приложение и драйвер для печати PDF-документов и изображений используя Wi-Fi. PrintBot содержит около двух с половиной тысяч драйверов принтеров, причем на персональный компьютер не нужно абсолютно ничего устанавливать. Для печати необходимо в любой программе для просмотра файлов выполнить следующую инструкцию: выбрать "Поделиться", в списке программ нажать PrintBot. Далее программа выполнит автоматический поиск подключенных принтеров Wi-Fi сети. Разработчик - zenofx.com.

PrintBot - приложение для распечатывания через Wi-Fi PrintBot - приложение для распечатывания через Wi-Fi

Офисные 31 марта 2012 Просмотров: 3532
  • 2
TIFF and FAX viewer - приложение, позволяющее открыть файлы TIFF формата на вашем смартфоне. FAX и TIFF формат используется для факса и хранения просканированных изображений соответственно. Благодаря данной программе открытия вышеуказанных файлов можно осуществлять через любой файловый менеджер, или прямо с почтового клиента. Разработчиком является P.D.A.C. Technologies LTD..

TIFF and FAX viewer - открытие файлов TIFF формата TIFF and FAX viewer - открытие файлов TIFF формата

Офисные 31 марта 2012 Просмотров: 7617
  • 4
Надоели постоянные звонки и сообщения от определенных людей? Приложение Черный список звонков от разработчика Vlad Lee поможет избавиться данной проблемы. Программа имеет минимум настроек и минималистичный дизайн, что позволяет быстро и без лишней путаницы включить нужную функцию. Номер абонента можно ввести как из телефонной книги, журнала звонков, так и набрать вручную. Вы можете отдельно включить блокировку звонков для определенного номера, но получать от него смс-сообщения.

Черный список звонков - простейшая блокировки сообщений и звонков Черный список звонков - простейшая блокировки сообщений и звонков

Контакты, звонки, SMS 31 марта 2012 Просмотров: 3336
Яндекс.Метрика