• 3
В игре Trash the school перед игроком ставится задача полностью сломать школу на время. Найти нужно все, что можно сломать. В лайт версии представленной игры игроку предлагается прохождение пяти этапов.

Trash the school - разрушь ненавистную школу! Trash the school - разрушь ненавистную школу!
Экшены (шутеры) 3 марта 2012 Просмотров: 2938
  • 5
В игре Touch Magic Battle игрок может быть Героем волшебного мира и побеждать разнообразных монстров. Игра состоит из шестидесяти этапов. Возможно выбирать из пяти имеющихся персонажей. В игре пользователь может применять броню и мощнейшее оружие. Можно играть по Bluetooth с другими пользователями.

Touch Touch Magic Battle - борьба с монстрами из волшебных миров
Аркадные 2 марта 2012 Просмотров: 2173
  • 5
В игре Supernova 2012 пользователь должен спасти землю от предсказания майя 2012 года. Действия в игре разворачиваются на пространстве Космоса. Игроку нужно избегать комет, черных дыр, метеоров! Игра представляет собой многоразовую забаву с отличным управлением! Результаты игры можно сравнивать с результатами других пользователей.

Supernova 2012 - спасем Землю от апокалипсиса! Supernova 2012 - спасем Землю от апокалипсиса!
Аркадные 2 марта 2012 Просмотров: 1880
  • 4
Tip-Off Basketball – это отличная игра, которая поможет скоротать время, с возможностью использования сетевого режима. В игре необходимо применять пальцы, чтобы бросать мяч в кольцо. Нужно набирать очки и делать комбо бонусы. Игрок может играть с другими пользователями в сетевом режиме. Игра содержит более сотни достижений и сорока уровней. Есть магазин с широким ассортиментом. Игрок может ломать корзину и крушить асфальт площадки. Также есть доска достижений пользователей всего мира.

Tip-Off Basketball - бросаем мяч в кольцо по сети Tip-Off Basketball - бросаем мяч в кольцо по сети
Спортивные 1 марта 2012 Просмотров: 2509
  • 4
CrazXRacing – игра, в которой необходимо привести к победе автомобиль не меньше чем на десяти разных трассах. Стоит отметить, что сложность будет увеличиваться, так как на трассе не один игрок. Контрольно-пропускные пункты, встречающиеся по дороге, дают дополнительное время. На протяжении всей игры вам необходимо совершенствовать свой автомобиль и стремится к званию лучшего гонщика. Таблица онлайн-рекордов без труда зафиксирует ваш счет. Соревнования в игре могут проходить даже с игроками из других стран.

CrazXRacing - приведите свой автомобиль к победе CrazXRacing - приведите свой автомобиль к победе
Спортивные 1 марта 2012 Просмотров: 3042
Яндекс.Метрика