• 5
Бесчисленное количество полезной, незаменимой информации, содержащей в себе Wikipedia, теперь на Android-девайсе благодаря приложению Wikipedia Мобильный (от официальных разработчиков). В Wikipedia опубликованы более двадцати миллионов статьи различной тематики на 280 языках мира. Материалы энциклопедии можно загружать в смартфон для последующего просмотра в режиме оффлайн.

Wikipedia Мобильный - официальная Wikipedia на Android-смартфоне Wikipedia Мобильный - официальная Wikipedia на Android-смартфоне

Словари, энциклопедии, читалки 6 марта 2012 Просмотров: 2162
  • 4
Приложение MySQL Helper пригодится как новичкам, начинающие изучать MySQL, так и опытным пользователям. MySQL Helper быстро предоставляет исчерпывающую информацию с примерами. Вся информация разделена на темы. Присутствует поиск по всему справочнику. Программа работает в автономном режиме, поэтому даже при отсутствии Интернета есть возможность получить всю необходимую информацию, касающуюся MySQL.

MySQL Helper - основные положения MySQL MySQL Helper - основные положения MySQL

Словари, энциклопедии, читалки 6 марта 2012 Просмотров: 2303
  • 0
Приложение РосЯма.ru разработано с целью добавления координат и изображений дефектов дорожного полотна на сервис rosyama.ru. Согласно закону, данный дефект должны отремонтировать соответствующие службы, в противном случае они будут привлечены к ответственности. От вас требуется небольшая часть работы для улучшения дорог в Российской Федерации, а именно: сфотографировать дефект покрытия дороги, приложение автоматически определит координаты данного места с GPS (в случае неправильного определения адреса, измените его на правильный), укажите тип дефекта и добавьте исчерпывающую информацию в сервис rosyama.ru. Примите участие по улучшению дорог РФ!

РосЯма.ru - официальная программа проекта rosyama.ru РосЯма.ru - официальная программа проекта rosyama.ru

Другие 6 марта 2012 Просмотров: 1981
  • 4
Приложение Modern Warfare Guns разработанное компанией GPR Apps. Программа позволяет выполнять виртуальные выстрелы из образцов настоящего оружия на Android-девайсе. В арсенале Modern Warfare Guns хранятся сорок видов современного оружия различного калибра. С длинного перечня оружия вы непременно подберете что-то для себя. Выбрав виртуальный экземпляр на дисплее появится реалистичное изображение выбранной оружия. Нажав на курок (проведя по экрану) вы услышите реалистичные звуки выстрела и перезарядки.

Modern Warfare Guns - виртуальные выстрелы оружия Modern Warfare Guns - виртуальные выстрелы оружия

Другие 6 марта 2012 Просмотров: 4838
  • 4
Holiday cards предоставляет прекрасную возможность поздравить близких людей с праздниками или просто отправить открытку с приятной надписью. Приложение активно развивается и периодически пополняется новыми открытками благодаря разработчику LUKA. Выбрав изображение для открытки вы можете прямо на картинку добавить свой текст, пожелания. Тогда открытка станет еще более оригинальной и неповторимой.

Holiday Cards - отправка праздничных открыток Holiday Cards - отправка праздничных открыток

Другие 6 марта 2012 Просмотров: 2245
Яндекс.Метрика