• 0
Приложение DbD Wallpaper Set из разряда ресайзеров от разработчика shirobakama724. Используя данную программу вы можете с легкостью изменять размер любимых изображений. Откройте нужное изображение, выберите "Передать" и нажимаем Set as Wallpaper with resizing. Теперь выбранное вами изображение доступно для редактирования и изменения расширения.

DbD Wallpaper Set - изменение расширения картинок DbD Wallpaper Set - изменение расширения картинок

Мультимедиа 13 марта 2012 Просмотров: 2969
  • 0
ZenClock - функциональный персональный помощник для людей, занимающихся медитацией от разработчика Fine mechanic. Приложение включает набор настроек для определения оптимального дыхательного цикла, лог сеансов, различные счетчики. Функция "Групповая медитация" - входите в систему используя facebook, приглашайте друзей к сеансу, отображения друзей, установивших ZenClock, уведомление о получении приглашения к медитации. В настройках выберите одну из нескольких голосовых схем, присутствуют широкие настройки дыхательного цикла, подсказки (голосовые) по дыханию. Гид по упражнениям поможет подобрать оптимальные настройки.

ZenClock - персональный помощник для медитации ZenClock - персональный помощник для медитации
Спорт, здоровье 13 марта 2012 Просмотров: 3113
  • 5
Игра Reckless Racing 2 представляет собой очень грязные гонки! Теперь грязи больше, тюнинг круче, а качество игры выше! Вы подготовились к езде по безумным крутым трассам? Если нет, тогда скорее пристегивайте ремни безопасности и вперед к победе!

Reckless Racing 2 - продолжение грязных гонок Reckless Racing 2 - продолжение грязных гонок
Аркадные 13 марта 2012 Просмотров: 2858
  • 4
В игре Rapid Toss вам придется проверить свою меткость, целясь смятым листком бумаги в мусорное ведро. Однако не все так просто, ведь надо еще силу ветра рассчитать и сравнить ее с расстоянием до ведра. С каждым уровнем сила ветра от вентилятора, установленного в офисе, будет увеличиваться...

Rapid Toss - попади бумажкой в урну Rapid Toss - попади бумажкой в урну
Казуальные 13 марта 2012 Просмотров: 3794
Яндекс.Метрика