• 0
Thumb - инновационная система вопросов и ответов от разработчика Opinionaided, Inc .. Суть сервиса заключается в опубликовании интересных вопросов, на которые вы хотите получить ответ (нет / да). Создавая открытые вопросы другие пользователи могут оставлять комментарии, тем самым доступно и развернуто объяснять свой ​​ответ. Thumb можно использовать в качестве приложения для опроса. Например, купив новую вещь (элементы одежды, техника, аксессуары) можно спросить у народной массы их мнение о данной вещи. Таким образом вы будете знать как относится большинство людей к данному предмету (нравится, подходит ли вам)...

Thumb - вопросы и ответы on-line Thumb - вопросы и ответы on-line

Общение 6 марта 2012 Просмотров: 2857
  • 3
Прикольная игра-головоломка в трех режимах - Drawn-up, Line-up и Switch-up. Все зараженные яйца, имеющиеся в игре, необходимо вылечить. Если вы создаете мега-сети и уникальные композиции, тогда дополнительные бонусы в виде золотых яиц для следующего использования вам гарантированы. С каждым уровнем количество яичек будет увеличиваться, следовательно, и время истекать будет быстрее. Время необходимо для того, чтобы найти подходящую комбинацию. Причудливые эффекты, сопровождающие всю игру, вас не разочаруют.

Egg Farm - яичная ферма Egg Farm - яичная ферма
Казуальные 5 марта 2012 Просмотров: 2236
  • 4
Любите кунг-фу, возрадуйтесь! В игре Dojo Madness вы окунетесь в безумный мир достижений этого единоборства. Всех порочных врагов, которые будут окружать вас отовсюду, с помощью навыков кунг-фу придется истребить.
Для игры необходим телефон с ОС Андроид версии 2.2+

Dojo Madness - любителям и профессионалам кунг-фу Dojo Madness - любителям и профессионалам кунг-фу
Аркадные 4 марта 2012 Просмотров: 1946
  • 4
Dino Picker – игра, в которой пользователю придется оказаться в фантастическом мире динозавров на планете «Drakota», где они заняли все имеющиеся там три зоны жизни – «Небо», «Лес» и «Пустыню». Для урегулирования образовавшегося хаоса на планете вызывают Mr. Crazy Pickers, который возглавляет армию. Его задача – отсортировать всех динозавров по определенным зонам и привести жизнь планеты в порядок...

Dino Picker - в поисках динозавров Dino Picker - в поисках динозавров
Казуальные 4 марта 2012 Просмотров: 2068
  • 5
В игре Virtual Villagers 2 пользователь будет управлять племенем, которое живет на острове Изола. Отдавать приказы своим островитянам игрок не может. Есть только возможность переноса их к месту действия. В игре каждый житель острова – это личность со своими вкусами и привычками. Также их можно различать по возрасту, половой принадлежности и навыкам.

Virtual Villagers 2 - управляем племенем Virtual Villagers 2 - управляем племенем
Головоломки 3 марта 2012 Просмотров: 2268
Яндекс.Метрика