• 0
Router поможет проверить вам свои интеллектуальные способности. Игра-головоломка понравится не только вам, но и всей вашей семье. Соединяйте точки одинакового цвета не пересекающимися и непрерывными линиями. Плюс игры в том, что освоить ее довольно легко...

Router - соединяем разноцветные точки Router - соединяем разноцветные точки
Головоломки 14 марта 2012 Просмотров: 2889
  • 5
Ring-Pong Match HD – модифицированный настольный теннис. Ключевые особенности игры включают в себя красочную графику, два варианта управления (акселерометр или клавиши), качественное музыкальное сопровождение, наличие трех уровней сложности. Для игры вам понадобится мобильное устройство на базе OS Android 2.2 или выше.

Ring-Pong Match HD – модифицированный настольный теннис
Спортивные 14 марта 2012 Просмотров: 2128
  • 5
Игра Reckless Racing 2 представляет собой очень грязные гонки! Теперь грязи больше, тюнинг круче, а качество игры выше! Вы подготовились к езде по безумным крутым трассам? Если нет, тогда скорее пристегивайте ремни безопасности и вперед к победе!

Reckless Racing 2 - продолжение грязных гонок Reckless Racing 2 - продолжение грязных гонок
Аркадные 13 марта 2012 Просмотров: 2862
  • 4
В игре Rapid Toss вам придется проверить свою меткость, целясь смятым листком бумаги в мусорное ведро. Однако не все так просто, ведь надо еще силу ветра рассчитать и сравнить ее с расстоянием до ведра. С каждым уровнем сила ветра от вентилятора, установленного в офисе, будет увеличиваться...

Rapid Toss - попади бумажкой в урну Rapid Toss - попади бумажкой в урну
Казуальные 13 марта 2012 Просмотров: 3797
  • 3
Raon Defenders – магическая игра, в которой роль башен выполнят различные юниты. Вы сможете выбрать на выбор трех героев – Мага, Лучника или Воина. В игре можно покупать всевозможные оборонительные юниты и применять ландшафт карт. История волшебной игры начинается на острове, который парит в небе.

Raon Defenders – магическая РПГ Raon Defenders – магическая РПГ
Квесты, RPG 12 марта 2012 Просмотров: 2971
Яндекс.Метрика