• 2
Интересная головоломка для проверки собственного словарного запаса и эрудиции. Необходимо составлять слова из возникающих на экране случайных букв. Слово должно состоять, по меньшей мере, из четырех букв, при этом в нем должна присутствовать буква из центра. При наличии «ступора» можно воспользоваться режимом подсказок. Значение новых слов можно просматривать в конце игры. Присутствие в игре русского интерфейса значительно повышает рейтинг головоломки.

Spellathon - игра в слова Spellathon - игра в слова
Головоломки 31 марта 2012 Просмотров: 2415
  • 0
Красочная детская игра, в которой малыши учат алфавит и тренируют свою память. Игра предназначена для деток от двух до пяти лет и только для тех, которые узнают тайны сенсорного экрана. Ваш малыш в процессе игры будет слушать приятную музыку, и познавать радости от строительства. Детки должны нажимать ручками на блоки, которые будут уносить их в захватывающие миры, полные интересных красок и запоминающихся мелодий. В LEGO DUPLO JAMS есть все – океаны, зоопарки, поезда и даже гоночные машины! Простые упражнения для развития памяти и изучения букв алфавита станут полезным времяпровождением с вашим чадом.

LEGO DUPLO JUMS - лего для детей LEGO DUPLO JUMS - лего для детей
Головоломки 30 марта 2012 Просмотров: 2639
  • 4
Alien Plants представляет собой стрелялку для детей, в которой необходимо уничтожать чужеродные растения, которые пытаются захватить планету Земля. На Земле большинство людей приносят непоправимый вред растениям. Эти растения тайным голосом души призывают своих инопланетных собратьев к помощи. Так источая пронзительные звуки, неслышные человечеству, к ним на помощь для мести людям приходят растения из других галактик. Последняя надежда на спасение человечества возложена на прототип космического корабля ALW-01.

Alien Plants - война людей и растений Alien Plants - война людей и растений
Аркадные 29 марта 2012 Просмотров: 2049
  • 5
Space Squad представляет собой 2D-шутер от лица орудийного расчета. Вам придется управлять взводом из четырех отважных бойцов, которые в процессе сражений могут теряться, но это не проблема, ведь есть возможность найти им замену.

Space Squad - боевой квартет от первого лица Space Squad - боевой квартет от первого лица
Экшены (шутеры) 28 марта 2012 1 Просмотров: 2614
  • 4
В Shane Reaction: Zombieland вам придется отстреливаться от выживших после случившегося на планете Апокалипсиса зомби. Задумка игры глобальная – последний бой перед вымиранием рода человеческого. Остались только вы – главный герой Шейн, которому придется сразиться с зомби. У вас на выживание всего сорок дней. Истребляйте ходячих мертвецов оружием и защитой. Прокачивайте свой арсенал оружия и самого героя для разблокирования ему новых способностей и навыков.

Shane Reaction: Zombieland - 40 дней на выживание Shane Reaction: Zombieland - 40 дней на выживание
Экшены (шутеры) 27 марта 2012 Просмотров: 3009
Яндекс.Метрика