• 4
Приложение Wi-fi Protector разработан компанией Gurke Development в целях защиты Android-смартфона при работе в Wi-Fi сетях. Wi-Fi Protector в непрерывном режиме сканирует и контролирует параметры сети. Если что-то подозрительное найдено, поступает определенный сигнал. Тип сигнала можно самостоятельно настроить. Данная функция работает на самртфонах без root-прав. Когда в телефоне присутствуют root-права его можно так перенастроить, чтобы он имел иммунитет к подобным атакам.
Wifi Protector - защита вашего смартфона в Wi-Fi сетях Wifi Protector - защита вашего смартфона в Wi-Fi сетях
Интернет, связь, сеть 12 декабря 2011 Просмотров: 2813
  • 4
Хотите научиться красиво рисовать персонажей аниме и манга? Тогда приложение How to Draw anime & manga от компании-разработчика Mobilicos именно для вас. Выполняя иллюстрированные инструкции, повторяя упражнения и периодически практикуясь вы добьетесь желаемого эффекта. Ваши рисунки героев мультфильмов, животных, манга и аниме станут красивыми и пропорциональными. В программе How to Draw anime & manga большое количество учебных рисунков, от простых до сложных, интуитивно понятный интерфейс.
How to Draw anime & manga - обучающая программа для рисования манго и аниме How to Draw anime & manga - обучающая программа для рисования манго и аниме
Мультимедиа 12 декабря 2011 3 Просмотров: 8133
  • 5
Это приключение о Кунг-Фу Монахе.
Маленький монах отправился из Китая в Европу. Множество темных существ угрожает мирным жителям и Кунг-Фу монах не будет стоять в сторонке, это его миссия - защищать невиновных.
Просто прикоснитесь к экрану и управление сразу станет понятным.
Little monk - это же Кунг- Фу монах Little monk - это же Кунг- Фу монах
Аркадные 12 декабря 2011 Просмотров: 3067
  • 5
Cross Fingers - это отличная игра для разминки ваших мозгов. Она напряжёт извилины,ведь вам придётся скомбинировать маленькие кусочки в большой пазл. Игра является абсолютно сенсорной, потому для каждого пальца найдётся своя работа :)
В игре есть 4 уровня сложности и 200 заданий для прохождения, потому эту игру можно надолго растянуть для большего удовольствия.
Cross Fingers - мультитач-головоломка Cross Fingers - мультитач-головоломка

Головоломки 12 декабря 2011 Просмотров: 3949
Яндекс.Метрика