• 0
Переместите аккуратно стручок на высоких сложностях игры. Применяйте стручковую взрывчатку, механизмы воздействия и платформы. Удастся ли вам сделать то, что удаётся сделать единицам: сохранить все стручки на всех уровнях. Данная игра является бесплатным приложением.
Pods - обалденная аркада.Pods - обалденная аркада.

Аркадные 9 декабря 2011 Просмотров: 1839
  • 1
Abyss Reader избавит вас от надоедливых страниц Баша. Программа скачивает определенное количество страниц, кстати количество вы сами указываете, на карту памяти вашего Android-смартфона. Для отправки и хранения отдельной цитаты нужно перейти в режим выделения. Таким образом, будет появляться контекстное меню после длительного нажатия на цитату. Abyss Reader разработана компанией atDev.
Abyss Reader - программа для чтения лучших цитат Баша Abyss Reader - программа для чтения лучших цитат Баша

Словари, энциклопедии, читалки 8 декабря 2011 Просмотров: 1978
  • 1
Компания Fahrbot Mobile разработала программу Undelete Beta для восстановления удаленных файлов с SD карты. Программа быстро сканирует карту памяти и работает с файлами разного расширения: аудио и видео файлы, бинарные файлы, изображения и архивы. На данный момент программа поддерживает только FAT. Undelete Beta может восстановить любой удаленный файл, если поверх него еще не состоялась запись.
Undelete Beta - восстановление удаленных файлов с карты памяти Undelete Beta - восстановление удаленных файлов с карты памяти

Системные 8 декабря 2011 1 Просмотров: 7048
  • 3
myNotebook - записная книжка с красивым и простым интерфейсом у вас в смартфоне. Программа myNotebook создана разработчиком Alioooop. Если вам требуется приложение для быстрого создания заметок с простым интерфейсом, то данная программа является лучшим выбором. В приложении можно выбрать одну из трех тем оформления, а также поместить на рабочий стол ярлык или виджет приложения.
myNotebook - простая и красивая записная книжка myNotebook - простая и красивая записная книжка

Офисные 8 декабря 2011 Просмотров: 4643
  • 0
Разработчик Sabse представляет вашему вниманию бесплатное приложение JaxtrSMS для отправки сообщений абонентам со всего мира. Абонент-получатель, имеющий установленную программу JaxtrSMS получит сообщение, которое отображается как чат в JaxtrSMS. Сообщение придет как обычное sms в том случае, когда данное приложение не установлено. После установки JaxtrSMS нужно пройти еще несколько этапов: зарегистрироваться указав свои фамилию, имя и номер телефона, после этого пройти процедуру подтверждения. Приложение не поддерживает кириллический текст.
JaxtrSMS - приложение для отправки сообщений в любую точку мира JaxtrSMS - приложение для отправки сообщений в любую точку мира


Контакты, звонки, SMS 8 декабря 2011 Просмотров: 2439
Яндекс.Метрика