• 2
Для всех абонентов компании Киевстар и Djuice программа Мой Киевстар / Мой DJUICE пригодится. Благодаря ей абонент имеет возможность следить за расходами на мобильную связь, бонусы, баланс счета и срок действия номера. Отображаются все уже подключены акции, которые помогают экономить деньги, и акции, которые вы еще не активировали; тарифный план, на котором вы обслуживаетесь, PUK 2 и PUK1 коды. Программа удобна для ежемесячного анализа потраченных денег на мобильную связь.
Мой Киевстар / Мой DJUICE - приложение для абонентов мобильной связи Киевстар и Djuice Мой Киевстар / Мой DJUICE - приложение для абонентов мобильной связи Киевстар и Djuice

Другие 10 декабря 2011 Просмотров: 2840
  • 2
Антивирус Doctor Permisson от разработчика Smartilities пригодится пользователям Android-смартфонов, которые устанавливают большое количество программ с не проверенных источников. Приложение Doctor Permisson сканирует систему и выводит на дисплей список установленных программ и необходимых разрешений. Опасные программы, т.е. программы, которые просят разрешения на отправку сообщений или совершение звонков на короткие номера, где тариф значительно превышает тариф оператора, без ведома владельца будут отдельно выделяться.
Doctor Permisson - необычный антивирус для Android Doctor Permisson - необычный антивирус для Android

Безопасность 10 декабря 2011 Просмотров: 3043
  • 1
Wi-Fi Talkie - приложение для быстрого обмена сообщениями, осуществления бесплатных звонков, передачи файлов на высокой скорости. Для этого нужно установить Wi-Fi Talkie, подключиться к сети Wi-Fi, или же создать и включить точку доступа в своем смартфоне. Разработчиком данной программы является Remaller. Для корректного функционирования Wi-Fi Talkie нужен Android 2.2 и выше.
Wi-Fi Talkie Lite - обмен файлами, сообщениями, осуществления звонков, чат Wi-Fi Talkie Lite - обмен файлами, сообщениями, осуществления звонков, чат

Интернет, связь, сеть 9 декабря 2011 Просмотров: 2980
  • 4
Компания-разработчик Mobilicos представляет вашему вниманию приложение How to Draw cartoons, которое поможет научиться детишкам, а может и взрослым, красиво рисовать мультяшных героев. В программе насчитывается более сорока известных персонажей. Каждый урок рисования того или иного героя состоит из определенного количества шагов. Следуйте инструкциям, которые описаны в шагах и вы непременно добьетесь желаемого эффекта. Рисунки есть и сложные, и легкие. В How to Draw cartoons великолепный интерфейс, а к инструкции прилагается рисунок, который ей соответствует.
How to Draw cartoons - пошаговая инструкция для рисования мультяшных героев How to Draw cartoons - пошаговая инструкция для рисования мультяшных героев

Мультимедиа 9 декабря 2011 4 Просмотров: 8675
  • 5
Zombie Cake основывается на вашей скорости принятия решений,проще говоря на реакции. Задача в игре - это скомбинировать кусочки пирожков к подобным им кусочкам на другой тарелке,что бы получился целый торт и на эту задачу вам отоводиться указанное время в которое нужно уложиться.
Игра славится
Качественной музыкой
Красивой графикой,которую оптимизировали под множество устройств
2 режима игры
OpenFeint поддерживается
Zombie Cake  - Зомби голоден! Zombie Cake  - Зомби голоден!
Головоломки 9 декабря 2011 Просмотров: 2535
Яндекс.Метрика