• 0
Увидев на ночном небе непонятное пятно не нужно сразу думать о звезде. На самом деле этим пятном может являться МКС - международная космическая станция. Для таких случаев RunaR разработал приложение ISS Detector. С помощью этой программы вы сможете получать разнообразные данные в своей местности об определенном спутнике. ISS Detector сообщает о лучших погодных условиях для наблюдения за спутником; обзор ближайших пролетов. Программа указывает путь с радаром, имеет напоминания со звуковым сопровождением и виджет.
ISS Detector - детектор международной космической станции ISS Detector - детектор международной космической станции
Другие 7 декабря 2011 Просмотров: 3729
  • 2
Zoner AntiVirus от разработчика ZONER, Inc. представлено для защиты вашего Android-смартфона. Он предоставляет защиту от червей, троянов, вирусов и других злокачественных программ. Zoner AntiVirus изготовлен европейскими ведущими специалистами. На территории Европы разработаны такие ведущие программы для защиты персональной информации такие которые Avast, ESET, AVG. Приложение наделено такими функциями: защита от кражи или потери, родительский контроль для исходящих звонков, контроль приложений, виджет, диспетчер задач, блокировка входных сообщений и звонков.
Zoner AntiVirus - антивирус для безопасности смартфона Zoner AntiVirus - антивирус для безопасности смартфона

Безопасность 7 декабря 2011 Просмотров: 3668
  • 3
Opera Link Sync - программа для синхронизации закладок с стандартного браузера Android-смартфона с Opera Link. Приложение представлено для использования разработчиком X ² Software. Для запуска процесса синхронизации необходимо зайти в Настройки, выбрать пункт Аккаунты и синхронизация. Добавьте свой аккаунт и выберите Opera Link Sync - после этих действий начнется синхронизация. Недостатком приложения является отсутствие возможности синхронизации папок.
Opera Link Sync - приложение для синхронизации закладок Opera Link Sync - приложение для синхронизации закладок


Интернет, связь, сеть 5 декабря 2011 Просмотров: 2634
  • 5
Разработчик под названием Biokoda разработал приложение Emit для просмотра потокового видео. Программа позволяет воспроизводить видео с помощью Интернета подключенного по 3G и Wi-Fi. Приложение поддерживает популярные форматы субтитров, а также передачу файлов с iTunes на смартфон. К возможностям программы включена возможность прямой трансляции видео-файлов с Mac / ПК / Linux на телефон.
Emit - программа для открытия потокового видео Emit - программа для открытия потокового видео

Мультимедиа 5 декабря 2011 1 Просмотров: 3520
  • 4
MyLibrary - приложение для чтения ePub-книг и PDF-файлов. Программа взята из официальной прошивки планшета Acer Iconia Tab A50х. Интерфейс программы выполнен на высшем уровне: все понятно, просто и очень красиво. Нужно отметить плавное перелистывание страниц. Книги можно скачивать из Интернета, скачивать на карту памяти и читать с помощью MyLibrary, а можно покупать непосредственно из самой программы.
MyLibrary - приложение-библиотека на планшете MyLibrary - приложение-библиотека на планшете
Словари, энциклопедии, читалки 4 декабря 2011 Просмотров: 6463
Яндекс.Метрика