• 0
Babylon Translator - удобный переводчик, который встраивается в интерфейс системы, поэтому переводить становится еще проще и быстрее. Для этого необходимо выделить нужный текст в абсолютно любой программе, выберите "копировать" и все. Babylon Translator автоматически обработает и переведет текст. О проделанной вас проинформирует специальное уведомление в строке состояния. Для корректной работы программы необходим Android 2.2+.

Babylon Translator - удобный переводчик текста Babylon Translator - удобный переводчик текста

Словари, энциклопедии, читалки 1 апреля 2012 Просмотров: 2652
  • 0
Algeo graphing calculator - функциональный и удобный математический калькулятор с понятным интерфейсом от разработчика Marton Veges. Приложение умеет строить графики функций. Если на одном поле должно изобразиться несколько графиков, то каждой функции назначается определенный цвет. Внизу под функциями расположены две кнопки: "Draw" и "Table". После выбора первой калькулятор быстро построит график.

Algeo graphing calculator - функциональный калькулятор с построением графиков Algeo graphing calculator - функциональный калькулятор с построением графиков

Офисные 1 апреля 2012 Просмотров: 2773
  • 2
Приложение Droid Watcher созданное для удаленного просмотра входящих сообщений и журнала вызовов определенного номера (корпоративный телефон подчиненного, телефон вашего ребенка). Перед началом необходимо зарегистрироваться на сайте разработчика (http://droidwatcher.appspot.com/). Непосредственно Droid Watcher устанавливается на смартфон, по которым необходимо следить. Droid Watcher Viewer - устанавливается на телефон, куда будут приходить отчеты. Разработчик Odrin.

Droid Watcher - отчет входящих вызовов и сообщений определенного номера Droid Watcher - отчет входящих вызовов и сообщений определенного номера

Контакты, звонки, SMS 1 апреля 2012 1 Просмотров: 5241
  • 3
aOS Launcher Pro - лаунчер от разработчика Amit Vaidya с интерфейсом и оформлением ярлыков похожим на экран iPhone от Apple. Этот ланучер выделяется среди армии других лаунчер своим набором иконок - более сорока стилей. При работе с aOS Launcher Pro особых зависаний и тормозов не отмечалось. Работает лаунчер быстро, анимация плавная. Данная программа полностью поддерживает виджеты и анимированные обои.

aOS Launcher Pro - новый красивый лаунчер aOS Launcher Pro - новый красивый лаунчер

Оптимизация управления 1 апреля 2012 Просмотров: 3347
  • 1
BrainScience – головоломка в стиле восьмибиток. Перед вами стоит задача – продвигая ящики, прыгая через телепорты, избегая разнообразные препятствия, донести мозг к флагу. Если необходимо вскарабкиваться на высотные уступы или делать прыжки на приличные расстояния, можно объединяться со своим телом и виртуально вершить подвиги! Игра заставит напрячься не только мозгам, но и всем рефлексам в теле.

BrainScience - задействуйте тело и разум BrainScience - задействуйте тело и разум
Головоломки 1 апреля 2012 Просмотров: 1780
Яндекс.Метрика