• 2
All That Recorder - приложение, разработчиком которого является JINASYS. Программа представляет собой высококачественный с широким функционалом диктофон. All That Recorder оптимизированный для записи звуков в формате mp3, поддерживаются ogg, wav. Продолжительность записи через данный диктофон ограничивается только объемом свободной памяти на Android-смартфоне. Присутствует функция автоматической остановки через таймер. Запись можно приостановить, а через некоторое время продолжить. Виджеты разного размера на рабочий стол пригодятся для быстрого начала и остановки записи.

All That Recorder - высококачественный диктофон All That Recorder - высококачественный диктофон

Мультимедиа 25 апреля 2012 1 Просмотров: 3317
  • 5
Разработчик OSH Mobile создал приложение под названием PokerGuide для всех любителей популярной азартной карточной игры - покер. Суть программы заключается в описании комбинаций карт к данной игре. Комбинации сгруппированы по старшинству: от самой старшей (Royal Flush) к самой младшей (High Card). Кроме описания комбинации в приложении содержится наглядная демонстрационная анимация.

PokerGuide - демонстрация комбинаций в покере PokerGuide - демонстрация комбинаций в покере

Словари, энциклопедии, читалки 25 апреля 2012 Просмотров: 2692
  • 4
В игре Star defender 3 пользователь должен сразиться с множеством инопланетных существ. Противники очень сильные и коварные, но нужно отразить очередную атаку. Помогут противостоять захватчикам наличие дополнительных бонусов и новых видов оружия. Теперь здесь представлены самонаводящиеся лазеры, энергетические шары и атомные бомбы...

Star defender 3 - сражение с инопланетными тварями Star defender 3 - сражение с инопланетными тварями
Аркадные 25 апреля 2012 Просмотров: 2221
Яндекс.Метрика