• 4
Zoho Docs представляет собой удобный и качественный офисный пакет, внутренним оформлением сильно похожий с разработкой от Google - Google Docs. Похожие приложений, объясняет разработчик Zoho Corporation, сохранена для простого и быстрого перехода на другой офисную систему. Документы, созданные программами Sheet, Docs, Writer, Show полностью поддерживаются приложением Zoho Docs. Поиск нужно документа осуществляется прямо со смартфона.

Zoho Docs - качественный офисный пакет Zoho Docs - качественный офисный пакет

Офисные 22 апреля 2012 Просмотров: 3062
  • 3
Разработчик Digital Artists представляет всем фанатам португальского футболиста Криштиану Роналду приложение Cristiano Ronaldo, с помощью которого они первые узнают все новости и факты о данном футболиста. Публикуются новые фотографии добавляются свежие видеоролики с участием Роналду. Есть возможность отправлять сообщения и общаться с единомышленниками и любителями футболиста.

Cristiano Ronaldo - свежие новости и факты о Кирштиану Роналду Cristiano Ronaldo - свежие новости и факты о Кирштиану Роналду

Общение 22 апреля 2012 1 Просмотров: 2804
  • 4
Для создания собственных оригинальных рингтонов наилучшим образом подойдет приложение Ring Maker Pro, благодаря которому можно обрезать любимую музыкальную композицию, наложить эффекты и сохранить в качестве мелодии вызова. Приложение поддерживает amr, wma, aac, mp3 форматы. Ring Maker Pro удобно интегрируется в систему. Создавайте рингтоны на бесплатной основе и отправляйте их друзьям. Поставьте любимую мелодию на сигнал будильника и ваше утро станет ярче, а день счастливее.

Ring Maker Pro - изготовление собственных рингтонов на смартфоне Ring Maker Pro - изготовление собственных рингтонов на смартфоне
Мультимедиа 20 апреля 2012 Просмотров: 3571
  • 4
Quill от разработчика Volker Braun представляет собой приложение для создания заметок, в которых можно вводить текст в рукописном стиле. Приложение предназначается для Android 3.1 +, то есть для планшетов. Quill поддерживает работу дигитайзером (стилусом). Не происходит пикселизация при увеличении благодаря поддержке векторной графики. Текст можно импортировать в png или в pdf формат.

Quill - создание заметок с писаным текстом Quill - создание заметок с писаным текстом

Офисные 20 апреля 2012 Просмотров: 2991
  • 4
Позвони мне - маловесное приложение, пригодится всем пользователям мобильной связи. Не раз у большинства пользователей заканчивались денежные ресурсы на мобильном счете, но позвонить определенному человеку нужно. Здесь пригодится программа "Позвони мне", благодаря ей отправляйте бесплатно смс-просьбы. Достаточно выбрать номер получателя и провайдера мобильной связи. Имеется функция запроса доверительных платежей в один клик.

Позвони мне - отправка сообщений с просьбой перезвонить Позвони мне - отправка сообщений с просьбой перезвонить

Интернет, связь, сеть 21 апреля 2012 Просмотров: 2652
Яндекс.Метрика