• 5
Вы являетесь любителем чтения книг, но вы редко бываете дома? Если у вас нет возможности / желания носить с собой книги, которые вы читаете, то программа Android Chm EBook Reader Pro от HYStudio решит эти проблемы. Данное приложение является оболочкой и инструментом для чтения литературы прямо на вашем android-смартфоне. Программа поддерживает chm, txt, html форматы. С помощью Android Chm EBook Reader Pro вы сможете читать книги в общественном транспорте, в очереди - везде, где у вас будет свободная минутка.
Android Chm EBook Reader Pro - чтение книг на смартфоне Android Chm EBook Reader Pro - чтение книг на смартфоне
Словари, энциклопедии, читалки 25 ноября 2011 Просмотров: 3790
  • 4
Yermek Zhumagulov разработал приложение aContacts для OS Android. Программа придется по вкусу неприхотливым к интерфейсу людям, которые любят простоту и удобство использования. Данная телефонная книга обладает функцией быстрого набора, с помощью которого вы сможете быстро и без лишних телодвижений набрать один из наиболее часто используемых номеров. Можно создавать отдельные группы и добавлять / удалять из них контакты. Присутствует функция быстрого поиска по Т9.
aContacts - телефонная книга с поддержкой Т9 и быстрого набора aContacts - телефонная книга с поддержкой Т9 и быстрого набора
Контакты, звонки, SMS 25 ноября 2011 Просмотров: 3214
  • 2
Программа Blood Pressure Log разработана Lukasz Szmit и помогает пользователю Android-смартфона следить за своим здоровьем, а именно за массой тела, пульсом и артериальным давлением. В графе АД отдельно определяются значения систолического и диастолического давления крови. Для массы можно выбрать единицы измерения. Приложение поддерживает несколько учетных записей пользователей. Ваши данные можно экспортировать или импортировать, в том числе и в Google Docs. Для большей наглядности программа строит графики.
Blood Pressure Log - измерение пульса, систолического и диастолического давления и массы тела Blood Pressure Log - измерение пульса, систолического и диастолического давления и массы тела
Спорт, здоровье 25 ноября 2011 Просмотров: 4004
Яндекс.Метрика