• 4
AContact - Advanced Contact - новая звонилка / записная книжка от разработчиков под названием movesti. Для переключения между контактной книжкой - звонилкой - журналом звонков проведите пальцем вправо - влево. Чтобы зайти в настройки нажмите кнопку "Меню" в экране списка контактов (первый экран). Для удобства можно настроить отображение контактов в две или одну колонку. Вертикальная клавиатура справа в стиле iPhone, выдвижная снизу или вообще без клавиатуры - эти три типа доступны в настройках. В программе есть возможность изменять размер шрифта.
AContact - Advanced Contact - удобная звонилка / записная книжка с T9 набором AContact - Advanced Contact - удобная звонилка / записная книжка с T9 набором
Контакты, звонки, SMS 10 ноября 2011 Просмотров: 3209
  • 3
BioRhythms - программа для прослеживания биоритмов человека. Приложение разработано с поддержкой нескольких учетных профилей. Все биоритмы, а их для мужчин три - эмоциональный, физический и умственный, а для женщин - четыре, те же самые что и для мужчин плюс менструальный цикл, отображаются в виде графиков. Красная линия показывает колебания физического состояния, синяя - умственное и зеленая - эмоциональное. После запуска приложения требуется одноразово для одного профиля ввести собственную дату рождения.
BioRhythms - биоритмы человека с построением графиков BioRhythms - биоритмы человека с построением графиков
Спорт, здоровье 10 ноября 2011 Просмотров: 3193
  • 4
Злые инопланетяне похитили ваших друзей и что бы освободить их, вам нужно охотиться на НЛО, для этого потребуется перепрыгивать по площадкам и собирать бонусы.Управление построено так что главный герой перемещается за счёт поворотов устройства,потому наличие акселерометра обязательно.
Abduction! Месть инопланетянам! Abduction! Месть инопланетянам!
Аркадные 10 ноября 2011 Просмотров: 1837
  • 4
Приложение aMetro создано для облегчения передвижения с помощью метро. Программа содержит в себе схемы метро более 180 городов мира, а также карты другого рельсового транспорта. Приложение найдет вам кратчайший путь между станциями и рассчитает приблизительное время, которое вы затратите чтобы добраться из пункта А в пункт Б. Есть такая функция как масштабирование схемы. Программа способна найти ближайшую к пользователю станцию​​.
aMetro - карта метро городов мира aMetro - карта метро городов мира
Путешествия 10 ноября 2011 Просмотров: 3665
  • 3
Довольно давно появилась программа под названием amAze GPS и стала известна среди массы людей. На первый взгляд приложение кажется очень похожим на Googlе Maps, но amAze GPS имеет ряд преимуществ и дополнительных функций. Среди них такая полезная функция как инструкция маршрута; цветные подробные карты. Карту можно настроить так, что при движении по своему маршруту карта будет поворачиваться таким образом, что вы всегда будете идти "вверх". Карты изготовлены качественно, аккуратно и с высокой детализацией.
amAze GPS - улицы всего мира amAze GPS - улицы всего мира
Навигация (GPS) 10 ноября 2011 Просмотров: 4134
Яндекс.Метрика