• 0
Это всем хорошознакомый сапёр, теперь он доступен и на коммуникаторах.
Особенности игры :
-поддерживает систему Android
-доступна смена скинов
-вибрация
-музыкальное сопровождение игры
-технические требования оптимизированы
-исправлены баги предыдущих версий
aiMinesweeper Сапёр aiMinesweeper Сапёр
Головоломки 12 ноября 2011 Просмотров: 2149
  • 3
Algadon – это RPG игра, её сюжет разворачивается в эпохе средневековья. У вас будет большой выбор персонажей для сражений,причём каждый герой будет обладать особыми способностями.
Игра является абсолютно бесплатной, в которую можно играть как с коммуникатора так и с компьютера используя браузер.
Algadon - RPG игра средневековья Algadon - RPG игра средневековья
Квесты, RPG 12 ноября 2011 Просмотров: 2965
  • 3
Встроенной поддержки java в операционной системе Android нет. Для исправления этой проблемы нужно установить java-эмулятор. Одной из самых популярных java-машин является Java J2ME Runner. К сожалению она не поддерживает приложения, которые установлены на карту памяти, поэтому качать их нужно из Интернета. Для установки приложение нужно открыть встроенный в смартфон браузер и перейти на страницу скачивания нужного java. После загрузки при запросе открытия выберите Java J2ME Runner. После этого приложение установится, а его иконка появится в главном меню.
Java J2ME Runner - приложение для запуска java на Android-устройствах
Другие 12 ноября 2011 Просмотров: 12401
  • 0
Aldiko - читалка книг с приятным и легким интерфейсом. После запуска приложения перед нами появляется главный экран приложения в виде книжного шкафа. На нем стоят книги, которые были ранее загруженные нами, а две нижние полки являются опциями меню. "Книжная полка" (BooksHelf) - с помощью этой функции можно просмотреть все электронные книги, которые находятся в вашей коллекции. Выбрав эту опцию открывается список книг с обложками. "Загрузка книг" (Download Books) - поиск в различных каталогах и скачивания epub-книг. Для того, чтобы чтение было еще более удобным присутствует большое количество настроек: размер шрифта, яркость, тип шрифту и другие. Имеющиеся ночной и дневной режим чтения.
Aldiko - читалка с приятным интерфейсом и поиск книг Aldiko - читалка с приятным интерфейсом и поиск книг
Словари, энциклопедии, читалки 12 ноября 2011 Просмотров: 3279
Яндекс.Метрика