• 4
Приложение FotoStop разработанное компанией Mathias Monnerville для людей, не желающих, чтобы их частные изображения просматривали чужие глаза в период их отсутствия. С помощью FotoStop каждый обладатель смартфона с ОС Android сможет защитить свои фотографии и даже целые фотоальбомы от просмотра чужими людьми. Приложение надежно шифрует фотоальбомы. Любой файловый менеджер может открыть архив с фотографиями.
FotoStop - приложение для скрытия частных изображений FotoStop - приложение для скрытия частных изображений
Безопасность 17 ноября 2011 Просмотров: 3213
  • 2
Приложение Battery Indicator разработанное Darshan Computing, LLC. Программа в первую очередь предназначена для измерения заряда аккумулятора в процентах. Уровень заряда батареи вы сможете отследить в области уведомлений слева. Программа имеет возможность измерять температуру аккумулятора в градусах Цельсия, а при необходимости конвертировать их в градусы Фаренгейта. Приложение может запускаться вместе с загрузкой телефона и операционной системы Android, или вы можете самостоятельно запустить.
Battery Indicator - отображение в области уведомлений заряда аккумулятора Battery Indicator - отображение в области уведомлений заряда аккумулятора
Системные 17 ноября 2011 Просмотров: 3634
  • 4
Advanced Task Cleaner Pro - приложение разработано с целью освобождения оперативной памяти и уменьшения нагрузки на процессор смартфона для того, чтобы использовать возможности девайса более целенаправленно. Программа справляется с данной задачей с легкостью. Данная задача выполняется путем "убийством" ненужных программ. Кроме этого вы можете самостоятельно выгружать лишнее из оперативки, а также добавлять ненужные приложение в "AutoKill". Тогда программ все сделает за вас.
Advanced Task Cleaner Pro - удобная убивалка приложений
Оптимизация управления 17 ноября 2011 Просмотров: 3180
  • 4
Группа разработчиков приложений для OS Android под названием Zell Enterprises решила облегчить жизнь людям, которые часто знакомятся с новыми людьми и имеют много знакомых среди противоположного пола создав aBlackBook. Приложение напомнит вам где и с кем вы познакомились; как вы провели встречу и ваши впечатления от нее и от человека в общем; напомнит вам когда вы впервые познакомились / встретились и как вместе провели время. Программа является полезной для людей, ведущих активную романтическую жизнь.
aBlackBook - подробная информация о противоположном поле aBlackBook - подробная информация о противоположном поле
Заметки, будильники, календари 17 ноября 2011 Просмотров: 2996
  • 4
Checkers for Android это шашки специально созданные под систему Андроид. В данной версии есть есть три уровня сложности : новичёк, любитель и эксперт. Так же есть возможность выбора случайного уровня сложности. Эта игра является отличным способом размять свои мозги.
Checkers for Android - Шашки Checkers for Android - Шашки
Настольные 17 ноября 2011 Просмотров: 9510
Яндекс.Метрика