• 4
"Друзья называют меня Генри,я был офицером на флоте.Мою карьеру оборвало предательство и меня заточили в темницу,но выход есть, теперь моя главная цель это восстановлении справедливости". Теперь ваша задача очевидна,это жестокая расплата со всеми кто предал Генри Блэйка.
Backstab HD [3D] - Жесткая расплата! Backstab HD [3D] - Жесткая расплата!
Gameloft 21 ноября 2011 2 Просмотров: 6137
  • 0
Это интернет игра по отправке фото.Игра заключается в том,что вы отсылаете своё фото(которое только что сделали,к архивным фото доступа нет) и в обмен получаете фото другого человека. Сначала вы жмёте кнопку Spin для поиска того кто с вами будет обмениваться фотографиями,уже после обмена вы можете оценить полученное изображение от 1 до 5 .К фото можно добавлять комментарий ,что в каком то роде напоминает видеочат.
A world of Photo [Camera, Compass, Online] - "Фото-он-лайн игра" A world of Photo [Camera, Compass, Online] - "Фото-он-лайн игра"
Другие 21 ноября 2011 Просмотров: 2127
  • 4
Отличный эмулятор приставки, который навеет вам те ощущения которы вы испытывали 10 лет назад играя в супер марио.
В игре присутствует наэкранная клавиатура, а так же быстрое сохранение и загрузка.
GBCoib - Эмулятор GBGBC GBCoib - Эмулятор GBGBC
Эмуляторы приставок 21 ноября 2011 Просмотров: 5559
  • 0
Игра выполнена в лучших традициях жанра RTS, что значит ,что стратегия происходит в реальном времени. Вы выступаете в роли тёмного государя, который жаждет поработить все континенты. Игра сразу бросается в глаза,за счёт классно анимированных персонажей так и всей игры в целом. Лёгкое и доступное управление,которым вы сможете управлять до 16 армий.Так же были отлично подобраны звуковые эффекты и аккомпанимент для игрового процесса.
Battleground - тактическая RTS Battleground - тактическая RTS
Стратегии 21 ноября 2011 1 Просмотров: 2288
Яндекс.Метрика