• 5
Посоревнуйтесь с Шарлин в игру реверси и попробуйте завоевать её. Доступно три уровня сложности - EASY, NORMAL и HARD, так что игроки любого уровня смогут насладится игрой.

CB Reversi - реверси с Шарлин CB Reversi - реверси с Шарлин
Настольные 19 ноября 2011 Просмотров: 5084
  • 0
В самом начале доступно всего четыре основных элемента: Вода, Воздух, Земля и Огонь. Начните комбинировать их и получите самые необыкновенные элементы: жизнь, пиво, вампиров и небоскрёбы. Удачи.

Alchemy - занимательная алхимия Alchemy - занимательная алхимия
Головоломки 19 ноября 2011 Просмотров: 2898
  • 5
Иерусалим, 1191 г. и идет третий крестовый поход. Вы играете за Альтаира, ассассина, посланного убить восьмерых человек и остановить третьему крестовому походу. По ходу действия Вы узнаете, что жертвы хранят некую тайну, угрожающую не только Святой Земле, но и всему миру. Особенности: 1) накапливайте навыки убийцы, чтобы улучшить акробатические трюки; 2) выбирайте тактику, основанную на оружии для ближнего и дальнего действия(6 видов):
мечи, кинжалы, арбалеты, дымовые бомбы, пороховые бомбы и боевые якори; 3) отрабатывайте терпение и ловкость: выполняйте маневры карманника, чтобы заставить осведомителей говорить; 4) отличное звуковое оформление с голосами актёров; 5) собирайте светящиеся шары, чтобы улучшить здоровье и оружие.

Assassin's Creed - остановите третий крестовый поход Assassin's Creed - остановите третий крестовый поход
Квесты, RPG 19 ноября 2011 1 Просмотров: 4238
  • 2
Класический арканоид в котором 99 уровней, 15 бонусов и 15 различных блоков. Неплохая графика и отличный игровой процесс. Для выхода из игры нажмите клавишу "home-back", при этом сохранится текущий уровень жизни и счет.

ArkaBall - очередной арканоид ArkaBall - очередной арканоид
Казуальные 19 ноября 2011 Просмотров: 2305
  • 0
Игра на выживание. Вам предстоит летать и уничтожать астероиды. Все очень просто, но в тоже время довольно увлекательно. Для управления необходима клавиатура: Ускорение - клавиша "вверх" или "w", Замедление - клавиша "вниз" или "s", Поворот налево - клавиша "влево" или "a", Поворот направо - клавиша "вправо" или "d", Огонь - центральная клавиша или "пробел".

AsteroidsSP - уничтожаем астероиды
Аркадные 19 ноября 2011 Просмотров: 1706
Яндекс.Метрика