• 3
AndNav2 - навигация с удобным внутренним интерфейсом. Программа поддерживает как on-line навигацию с помощью глобальной сети Интернет, так и offline с помощью системы GPS и предварительно скачанных карт местности. Главное окно приложения разделено на шесть основных пунктов: search, map, home, settings, hospital, exit. Нажав search, вы перейдете к поиску нужного вам места. Выбрав пункт map - на экране появится карта местности. Hospital - отобразит ближайшие медицинские учреждения.
AndNav2 - on-line навигация по OpenStreetMap и поддержка offline навигации AndNav2 - on-line навигация по OpenStreetMap и поддержка offline навигации
Навигация (GPS) 23 ноября 2011 Просмотров: 3727
  • 3
Известный разработчик-гигант программу для настольных компьютеров Adobe Systems выпустила Adobe Flash Player для Android-смартфонов. Установив данное приложение в Интернете вам станут доступны активное мультимедиа, а именно просмотр потокового видео и флэш-заставок. Именно из Adobe Flash Player браузер будет корректно работать и отображать все содержимое страницы сайта. Интернет станет еще ярче и интереснее с данной программой. Теперь вам доступны десятки миллионов видео-роликов, которые вы можете просматривать на мобильном девайсе.
Adobe Flash Player - бесплатная программа, которая позволяет воспроизводить Flash-ролики Adobe Flash Player - бесплатная программа, которая позволяет воспроизводить Flash-ролики
Мультимедиа 23 ноября 2011 Просмотров: 5220
  • 3
Очень кровавый, но в тоже время веселый мультяшный 3D слэшер на выживание. Вооружившись, Вам предстоит как можно дольше оставаться живым среди мертвых - кровожадных зомби. Покупайте, находите и улучшайте ваше оружие. Блокируйте проходы, открывайте двери чтобы обеспечить себе больше пространства и меньше врагов.

Dead On Arrival - кровавый 3D-слэшер Dead On Arrival - кровавый 3D-слэшер
Аркадные 23 ноября 2011 1 Просмотров: 3101
  • 0
Отличные гонки с быстрыми машинами, крутыми поворотами и виражами. Выбирайте любой из 5 автомобилей, тюнингуйте его и вперед на трэк - громить соперников! В игре используется удобное сенсорное управление.

One Way Racing - гонки на трэке One Way Racing - гонки на трэке
Спортивные 23 ноября 2011 Просмотров: 2533
Яндекс.Метрика