• 3
IIDA home launcher - дизайн рабочего стола взятый с infobar a01, который разрабатывается дизайнером из Японии Наото Фукасава вместе с компанией Sharp. Программа запакована в CWM. Устанавливать нужно с помощью Root Explorer или через Recovery вашего смартфона. Недостатком является малый список городов для получения прогноза погоды.
IIDA home launcher - оболочка рабочего стола с IIDA IIDA home launcher - оболочка рабочего стола с IIDA
Системные 30 ноября 2011 Просмотров: 3672
  • 0
Очень увлекательная головоломка в которой нужно передвигать синие блоки по горизонтали и вертикали так, чтобы освободить проход к выходу блоку с андроидом.

Block Jam - освобождаем блок с дроидом
Головоломки 30 ноября 2011 Просмотров: 2724
  • 3
Тьма проснулась и зло пришло в земли Готикуса. Создайте персонажа на свой вкус: разбойник (все действия выполняйте не привлекая к себе внимания), рыцарь (пробивайте себе путь любимым мечом) и маг (сокрушайте врагов мощными заклинаниями). Бродите по огромному миру Готикуса и выполняйте различные задания и квесты: исследования, убийства, защита, поиск специальных предметов. В процессе игры 5 волшебных королевств, предложат вам свою защиту, помощь и советы. Набирайте очки опыта, уничтожая врагов и выполняя задания и улучшайте все необходимые Вам навыки и умения.

Dungeon Hunter - отличная RPG на тему магов и рыцарей Dungeon Hunter - отличная RPG на тему магов и рыцарей
Квесты, RPG 30 ноября 2011 Просмотров: 3808
  • 4
В этой игре необходимо на игровом поле находить шары одного цвета и уничтожать их, получая за это баллы. В игре доступен поворот экрана - под своим весом шары падают вниз и образуют новые комбинации.

Возможности:
1) 6 типов игры;
2) 33 уровня для прохождения;
3) 2 отдельные кампании;
4) отличные графика и звуки.

Bebbled - уничтожаем шары одного цвета Bebbled - уничтожаем шары одного цвета
Казуальные 30 ноября 2011 2 Просмотров: 3166
  • 3
Игра на военную тематику. Уничтожайте вражеские здания и цели используя различное вооружение.

Call of Duty Modern Warfare Force Recon - уничтожайте вражеские здания и цели Call of Duty Modern Warfare Force Recon - уничтожайте вражеские здания и цели
Аркадные 30 ноября 2011 Просмотров: 2868
Яндекс.Метрика