• 4
Правдоподобное воссоздание всеми любимого бильярда.Pool Rebel сначала выпускался под систему Windows Mobile, одержав победу на AT&T Game Development Contest for Windows Mobile 2008. В дальнейшем адаптирован под IPad&IPhone, AppAdvice.com присвоил звание лучшей версии бильярда среди конкурентов на AppStore.
Доступно
-5 игр (One Pocket,9-Ball, 8-Ball UK, 14.1 Continuous и 8-ball)
-Онлайн игра
-OpenFeint
-Отлично сгенерированный интерфейс для максимально удобного управления
-Доступ сохраниться в процессе игры
-Регулеровка уровней сложности
Pool Rebel [Online] - бильярд, пять видов игры Pool Rebel [Online] - бильярд, пять видов игры
Спортивные 20 ноября 2011 Просмотров: 2242
  • 4
Ощутите тот адреналин который передаёт новая версия Асфальта. У вас будет возможность порулить тачки таких производителей как Ducati, Ferrari, Aston Martin, Lamborghini и т.д. Открыта возможность игры онлайн, вшестером с друзьями вы можете соревноваться рассекая трассы многих городов.Вы окунётесь в местность Багамских островов, Лос-Анджелеса, Токио и будете поражены правдоподобностью и детализацией графики.Что бы стать абсолютным чемпионом везде где можно, нужно быть фаворитом в 11 лигах пройдя по 55 событиям.Конечно же в игре доступен тюнинг и апгрейд вашего железного коня.
Asphalt 6 Adrenaline HD Asphalt 6 Adrenaline HD
Симуляторы 20 ноября 2011 2 Просмотров: 6213
  • 4
Это огромный фэнтезийный мир и тысячи игроков в массовой многопользовательской онлайн-игре, которая выходит за пределы обычного эпоса. При первом запуске Вы получите подписку на 3 месяца совершенно бесплатно. Потом можно продолжить участие всего за 0,99$ в месяц, 1,99$ за 3 месяца или 2,99$ за 6 месяцев. Создайте себе персонажа из 2 противоборствующих лагерей: людей и эльфов за порядок, орков и бессмертных за хаос. Выберите пол, внешность, класс и талант для своего персонажа. В игре Вы найдете себе друзей и врагов, сможете торговать, участвовать в состязаниях, общаться и тд. Найдите себе группу или гильдию и станьте сильнее, координируйте свои действия с товарищами.

Order & Chaos Online HD - онлайн ММОРПГ Order & Chaos Online HD - онлайн ММОРПГ
Gameloft 20 ноября 2011 1 Просмотров: 3697
  • 5
Эмулятор защитной пленки с шариками наполненными воздухом. Их можно лопать также как и настоящую пленку.

aBubblePop - эмулятор защитной пленки
Другие 20 ноября 2011 1 Просмотров: 2469
  • 3
Эмулятор GBA. После установки и запуска программы, она просит указать доступ к файлу BIOS"а. Скачайте BIOS и распакуйте в любую папку.

GameBoid - эмулятор GBA GameBoid - эмулятор GBA
Эмуляторы приставок 20 ноября 2011 8 Просмотров: 6662
Яндекс.Метрика