• 5
Battery E.T.A. - приложение для OS Android, которое будет информировать владельца девайса о заряде батареи. Он отображается в процентах. Кроме этого программа автоматически рассчитывает время до полной разрядки аккумулятора. Данный расчет происходит на основе статистики и с учетом загруженности смартфона. Вся информация отображается на панели уведомлений.
Battery E.T.A. - заряд батареи и количество времени работы смартфона от нее Battery E.T.A. - заряд батареи и количество времени работы смартфона от нее
Системные 6 ноября 2011 Просмотров: 2857
  • 4
Activity Express Task Manager - удобная в использовании и простая в управлении программа, с помощью которой вы сможете запускать или, наоборот, выгружать запущенные процессы. При коротком тапу на процесс, программа перенаправит вас на приложение, а при длинном - вигрузить его из оперативной памяти, иначе говоря - убьет процесс. Activity Express Task Manager работает на Android 2.2 и выше. В программе есть возможность автозапуска. Также она дает информацию о свободной памяти и сколько памяти потребляет данный процесс.
Activity Express Task Manager - менеджер ОЗУ и процессов на OS Android Activity Express Task Manager - менеджер ОЗУ и процессов на OS Android
Оптимизация управления 6 ноября 2011 157 Просмотров: 52435
  • 3
Создавайте быстрые заметки и напоминания с помощью AK Notepad. Это приложение является одним из самых популярных на OS Android. При создании AK Notepad создатели руководствовались двумя понятиями - функциональность и простота. Теперь чтобы создать заметку не нужно лишних телодвижений, а при необходимости на нее можно поставить напоминание или экспортировать на карту памяти вашего смартфона или же отправить по электронной почте или SMS.
AK Notepad - заметки с напоминанием AK Notepad - заметки с напоминанием
Заметки, будильники, календари 6 ноября 2011 Просмотров: 4389
  • 3
aCurrency - программа предназначена для конвертирования более 160-ти валют мира. С этим приложением вы всегда будете проинформированы о колебаниях валют, ведь программа поддерживает автоматическое обновление курса. Быстрая смена основной валюты и легкий поиск других денежных знаков, совершенный интерфейс и простота в использовании делают работу с программой еще более приятной. Благодаря функции построения графиков динамических курсов и возможность прослеживать отдельные части графика вы можете просматривать всю информацию о колебаниях валюты за определенный промежуток времени.
aCurrency - курсы более 160-ти валют мира aCurrency - курсы более 160-ти валют мира
Финансовые 6 ноября 2011 Просмотров: 3258
Яндекс.Метрика