• 3
Astraware Solitaire - включает в себя самые полюбившиеся карточные пасьянсы. Сборник содержит такие игры : Freecell, Klondike, Calculation, Pyramid, Canfield, Golf, Spider, Idiot"s Delight, Clock, Sultan"s Harem, Yukon, Four Seasons. Данные игры могут видоизменять интерфейс в зависимости от желания пользователя: доступно изменение вида стола, а также карт.В приложении есть полное описание правил игр, так что разобраться, что к чему не составит особых сложностей. Эти игры разрабатывались по принципу “приятная внешность, лёгкое управление ”. Для получения дополнительных изображений упаковок и карточных расцветок нужно ссылаться на сайт разработчика.
Astraware Solitaire - все пасьянсы в одном сборнике Astraware Solitaire - все пасьянсы в одном сборнике
Азартные 9 ноября 2011 Просмотров: 3193
  • 3
Doom – одна из самых легендарных игр в жанре Action. Теперь одна доступна для системы Android.
DOOM - легендарная классика на Android DOOM - легендарная классика на Android
Экшены (шутеры) 9 ноября 2011 Просмотров: 3981
  • 3
Отличный 3D Shooter с красивой графикой, и хорошим игровым процессом. Русского языка в игре нет, все написано на английском.
Deadly Chambers  - неплохой 3D шутер Deadly Chambers  - неплохой 3D шутер
Экшены (шутеры) 9 ноября 2011 Просмотров: 2932
  • 3
Разработчики из компании HyperAware создали Act 1 Video Player. Плеер в основном предназначен для простого просмотра видеофайлов и быстрого выполнения операций с ними. Приложение позволяет создавать плейлисты с воспроизведением в случайном порядке, а также отображает миниатюры файлов в нем. Для детального осмотра некоторой детали существует функция видеозум. Если же вы не успели досмотреть ролик / фильм, ничего страшного, создайте закладки (до 20 для одного файла). Для быстрого доступа к файлам и плейлистов создавайте для них и ярлыки на рабочем столе.
Act 1 Video Player - видео-проигрыватель для 3gpp и h264 Act 1 Video Player - видео-проигрыватель для 3gpp и h264
Мультимедиа 9 ноября 2011 Просмотров: 6762
  • 4
Angel Browser - функциональный браузер с огромным количеством настроек. В нижнюю срока помещены наиболее часто используемые функции, доступ к которым осуществляется с помощью иконок. Таких механизм обеспечивает простоту манипуляций и скорость выполнения задания. Браузер обладает такими функциями как создание и просмотр интернет-страниц, быстрый их перевод, отображение исходного кода страницы и поиск слов на странице. Angel Browser позволяет сохранять страницы в формате PDF для сохранения их в память смартфона.
Angel Browser - удобный браузер с большим количеством настроек Angel Browser - удобный браузер с большим количеством настроек
Интернет, связь, сеть 9 ноября 2011 Просмотров: 2942
Яндекс.Метрика