• 4
aiCurrency - приложения для слежения за курсами более 200 мировых валют. Программа автоматически обновляет валютные курсы основываясь на данных Нацбанка Украины, Yahoo Finance, Европейского Центробанка. У каждой из валют отображается флаг данной страны. Благодаря поиску по названию и абривиатуре вам легко будет найти нужную денежную единицу. Присутствует функция просмотра колебания курса за последние 90 дней при помощи графиков. В программу встроенный калькулятор.
aiCurrency - более 200 валют стран мира и их конвертация aiCurrency - более 200 валют стран мира и их конвертация
Финансовые 13 ноября 2011 Просмотров: 2431
  • 5
Офисный пакет Documents To Go разработанный DataViz, Inc. и предназначен для редактирования и просмотра файлов созданных с помощью программ Exel, Word, PowerPoint без их предварительного преобразования. Помимо этого имеется встроенный просмотрщик файлов формата PDF. Утилита ZIP поможет вам извлечь желаемый файл из архива. Программа может изменять масштаб файла при просмотре, обладает оригинальным форматированием файлов. Функция поиска поможет найти желаемое слово / предложение / абзац в огромном документе. Доступен полноэкранный просмотр.
Documents To Go - пакет для редактирования и просмотра Exel, Word, PowerPoint Documents To Go - пакет для редактирования и просмотра Exel, Word, PowerPoint
Офисные 13 ноября 2011 2 Просмотров: 4665
  • 5
Игра в режиме онлайн с большим количеством игроков. Это детально проработанный мир, большое количество различных историй. Это место для подвигов, исследований и приключений. У игры нет ни временных, ни пространственных границ - начните играть и убедитесь в этом сами.

Age of Heroes Online - времена героев Age of Heroes Online - времена героев
Квесты, RPG 13 ноября 2011 Просмотров: 2564
  • 3
Предназначено любителям приключений, загадок, экшенов и платформеров. Это официальная игра по фильму, в которой Вы познакомитесь с увлекательными приключениями Тинтина и узнаете тайну единорога. Если все же решитесь узнать, то Вас ждут приключения и сокровища. В игре Вам предстоит незаметно проходить мимо стражников, драться на мечах, водить самолет, разгадывать загадки, устраивать скачки на верблюдах и много других увлекательных приключений.

The Adventures of Tintin -  узнайте тайну единорога The Adventures of Tintin -  узнайте тайну единорога
Gameloft 13 ноября 2011 4 Просмотров: 3743
  • 5
Цель этой игры очень простая. Нужно как можно дольше удержать палочку динамита на руке, наклоняя телефон. В игре хорошие звуковые эффекты, при изменении времени суток изменяется задний фон.

Whoa! - удерживайте динамит Whoa! - удерживайте динамит
Другие 13 ноября 2011 Просмотров: 1912
Яндекс.Метрика