• 3
С помощью этого эмулятора Вы сможете поиграть в Street Fighter и другие. Работает только с cps2 играми. Конвертер производит .cache файлы, которые нужно поместить на карту памяти в папку roms.

CPS2 Emulator - Capcom Play System
Эмуляторы приставок 13 ноября 2011 Просмотров: 3211
  • 0
Это стратегия в реальном времени. Постройте свой город и защитите его от нападений врагов. В тоже время нападайте сами и уничтожайте врага. Есть возможность играть онлайн или по BlueTooth. В All Mighty 12 зданий в каждом 4 уровня.
Строительство и модернизация открывает дополнительные здания. Есть 9 различных типов юнитов: пехота, боевой маг, медик и другие. Требуется Android версии 2.0 и выше. Язык - английский.

All Mighty Free - постройте свой город All Mighty Free - постройте свой город
Стратегии 13 ноября 2011 Просмотров: 1823
  • 0
Бильярд. В состав входит: US 8 ball, US 9 ball и UK 8 ball rules. Доступно: 5 локаций, 14 AI противников, 20 миссий, сетевая игра. Присутствует русский язык.

Anytime Pool - бильярд
Спортивные 13 ноября 2011 Просмотров: 1912
  • 3
Идет Вторая мировая война. И Вы пилот боевого самолёта, который выполняет различные миссии. Цели миссий: бомбардировки и обстрелы, вылеты против объектов и составов, защита войск от вражеской авиации. В наличии неплохой арсенал: торпеды, ракеты, пулеметы, бомбы.

Armageddon squadron - боевые полеты Armageddon squadron - боевые полеты
Симуляторы 13 ноября 2011 2 Просмотров: 2924
  • 3
Задача игры заключается в прохождении минизаданий, в которых надо опередить противника за счёт реакции и смекалки. Побеждает тот кто набрал больше правильных ответов и меньше неправильных. Как только вы решили задачу, жмите быстро по экрану и очередной балл будет за вами.
В игре присутствует русский интерфейс.
4 Player Reactor миниквесты на скорость прохождения 4 Player Reactor миниквесты на скорость прохождения
Другие 13 ноября 2011 Просмотров: 2248
Яндекс.Метрика