• 4
Angel Browser - функциональный браузер с огромным количеством настроек. В нижнюю срока помещены наиболее часто используемые функции, доступ к которым осуществляется с помощью иконок. Таких механизм обеспечивает простоту манипуляций и скорость выполнения задания. Браузер обладает такими функциями как создание и просмотр интернет-страниц, быстрый их перевод, отображение исходного кода страницы и поиск слов на странице. Angel Browser позволяет сохранять страницы в формате PDF для сохранения их в память смартфона.
Angel Browser - удобный браузер с большим количеством настроек Angel Browser - удобный браузер с большим количеством настроек
Интернет, связь, сеть 9 ноября 2011 Просмотров: 2947
  • 3
Для всех владельцев блогов, которые стремятся получить доступ к собственному блогу в любое время, разработана программа Blogaway. Приложение позволяет добавлять различные записи в тех местах, где есть покрытие мобильной связи. Данный сервис создан разработчиками из компании Google, он превзошел оригинальный клиент. Blogaway позволяет загружать видео и фото, оперировать сразу несколькими аккаунтами, добавлять ссылки и тэги. Присутствует функция посещения страниц других блоггеров и добавления комментариев.
Blogaway - клиент для сервиса блогов Blogger Blogaway - клиент для сервиса блогов Blogger
Общение 7 ноября 2011 Просмотров: 3672
  • 3
Разработчики из компании vesperaNovus создали программу AutoWipe. Приложение предназначено для скрытия информации от нежелательных взглядов чужих людей. Программа защищена паролем, при неправильном наборе которого будет сделан полный wipe смартфона. Количество неправильных наборов пароля при разблокировании можно настроить от 5 до 20. Полный wipe можно активировать при смене sim-карты или по SMS. Программа работает на операционной системе Android Froyo 2.2.
AutoWipe - защита важной информации от чужих глаз AutoWipe - защита важной информации от чужих глаз
Безопасность 7 ноября 2011 Просмотров: 3209
  • 5
Battery E.T.A. - приложение для OS Android, которое будет информировать владельца девайса о заряде батареи. Он отображается в процентах. Кроме этого программа автоматически рассчитывает время до полной разрядки аккумулятора. Данный расчет происходит на основе статистики и с учетом загруженности смартфона. Вся информация отображается на панели уведомлений.
Battery E.T.A. - заряд батареи и количество времени работы смартфона от нее Battery E.T.A. - заряд батареи и количество времени работы смартфона от нее
Системные 6 ноября 2011 Просмотров: 2861
  • 4
Activity Express Task Manager - удобная в использовании и простая в управлении программа, с помощью которой вы сможете запускать или, наоборот, выгружать запущенные процессы. При коротком тапу на процесс, программа перенаправит вас на приложение, а при длинном - вигрузить его из оперативной памяти, иначе говоря - убьет процесс. Activity Express Task Manager работает на Android 2.2 и выше. В программе есть возможность автозапуска. Также она дает информацию о свободной памяти и сколько памяти потребляет данный процесс.
Activity Express Task Manager - менеджер ОЗУ и процессов на OS Android Activity Express Task Manager - менеджер ОЗУ и процессов на OS Android
Оптимизация управления 6 ноября 2011 169 Просмотров: 54346
Яндекс.Метрика