• 3
BioRhythms - программа для прослеживания биоритмов человека. Приложение разработано с поддержкой нескольких учетных профилей. Все биоритмы, а их для мужчин три - эмоциональный, физический и умственный, а для женщин - четыре, те же самые что и для мужчин плюс менструальный цикл, отображаются в виде графиков. Красная линия показывает колебания физического состояния, синяя - умственное и зеленая - эмоциональное. После запуска приложения требуется одноразово для одного профиля ввести собственную дату рождения.
BioRhythms - биоритмы человека с построением графиков BioRhythms - биоритмы человека с построением графиков
Спорт, здоровье 10 ноября 2011 Просмотров: 3195
  • 4
Злые инопланетяне похитили ваших друзей и что бы освободить их, вам нужно охотиться на НЛО, для этого потребуется перепрыгивать по площадкам и собирать бонусы.Управление построено так что главный герой перемещается за счёт поворотов устройства,потому наличие акселерометра обязательно.
Abduction! Месть инопланетянам! Abduction! Месть инопланетянам!
Аркадные 10 ноября 2011 Просмотров: 1838
  • 4
Приложение aMetro создано для облегчения передвижения с помощью метро. Программа содержит в себе схемы метро более 180 городов мира, а также карты другого рельсового транспорта. Приложение найдет вам кратчайший путь между станциями и рассчитает приблизительное время, которое вы затратите чтобы добраться из пункта А в пункт Б. Есть такая функция как масштабирование схемы. Программа способна найти ближайшую к пользователю станцию​​.
aMetro - карта метро городов мира aMetro - карта метро городов мира
Путешествия 10 ноября 2011 Просмотров: 3667
  • 3
Довольно давно появилась программа под названием amAze GPS и стала известна среди массы людей. На первый взгляд приложение кажется очень похожим на Googlе Maps, но amAze GPS имеет ряд преимуществ и дополнительных функций. Среди них такая полезная функция как инструкция маршрута; цветные подробные карты. Карту можно настроить так, что при движении по своему маршруту карта будет поворачиваться таким образом, что вы всегда будете идти "вверх". Карты изготовлены качественно, аккуратно и с высокой детализацией.
amAze GPS - улицы всего мира amAze GPS - улицы всего мира
Навигация (GPS) 10 ноября 2011 Просмотров: 4136
  • 0
В этой игре Вам нужно будет убегать фигурой(человечек, шарик и др.) от верха экрана прыгая в отверстия платформ. Поначалу скорость движения невысокая, но постепенно возрастает и играть становиться все труднее. В процессе можно собирать бонусы: 1) звезда - получите 750 очков; 2) улитка - замедляет движение на 50%, при этом сохраняется скорость набора очков; 3) толкач - отталкивает платформы, давая больше времени; 4) ножницы - позволяют прорезать отверстия; 5) случайный - может быть любой из вышесказанного.

4Ever Fall Pro - прыгаем в отверстия
Аркадные 10 ноября 2011 Просмотров: 2312
Яндекс.Метрика