• 5
Populus Romanus – военная стратегия времен Римской Империи, в которой пользователю необходимо захватить итальянский полуостров и достичь победы.
Цель игры – создания самой мощной империи в мире.

Populus Romanus Populus Romanus
Стратегии 25 февраля 2012 1 Просмотров: 2988
  • 2
Давно хотели сорвать свой счастливый куш, но налички не было? Бесплатная версия игры Slots Journey окунет вас в игровой мир азарта. Не тратьте время, ставьте фишки и вперед! Покажите своим друзьям, что Фортуна поцеловала именно Вас.

Slots Journey - мир азарта и налички Slots Journey - мир азарта и налички
Азартные 25 февраля 2012 Просмотров: 3318
  • 5
Представляем вашему вниманию совершенно новую захватывающую ролевую игру Monster Galaxy: The Zodiac Islands, в которой реально придется поднапрячься, чтобы захватить в плен пару сотен кровожадных монстров.

Monster Galaxy: The Zodiac Islands - битвы монстров Monster Galaxy: The Zodiac Islands - битвы монстров
Аркадные 24 февраля 2012 Просмотров: 1848
  • 5
Minicraft – игра из жанра «песочница», где игроку необходимо создавать разного типа блоки. В игре потребуется немало фантазии и терпения, ведь стройка архитектурных объектов дело не из легких. Цель создания таких объектов – освобождение мира от Воздушного Мага. Преимущества Minicraft – огромнейший виртуальный мир, чтоб пройти лишь до центра, необходимо затратить месяц беспрерывной игры.

Minicraft - непростая миссия по освобождению мира Minicraft - непростая миссия по освобождению мира
Эмуляторы приставок 24 февраля 2012 Просмотров: 3467
  • 5
Hungry Yogi Premium – игра, в которой вы перенесетесь в мифическую Шамбалу – мир йогов, саморазвития и духовного роста. Здесь вам предстоит помочь одному начинающему йогу достичь заветной нирваны. Выполняйте его желания, чтобы он не смог испытывать жадность и голод, пороки, которые не допустят в состояние медитации. Игра располагает двумя игровыми темами – Гималаи и Джунгли, - где вам придется исследовать все тайны и загадки восточной мифологии.

Hungry Yogi Premium - мир йогов Hungry Yogi Premium - мир йогов
Другие 23 февраля 2012 Просмотров: 2700
Яндекс.Метрика