• 1
Разработчик EvZ представляет неофициальный клиент сервиса mp3skull.com - приложение mp3skulla, осуществляющее поиск, скачивание музыкальных композиций на Android-смартфон. ТОП20 состоит из самых скачиваемых песен. В mp3skulla нет ограничений по количеству одновременных скачек и количеству скачек в течение дня. Простой, ненавязчивый интерфейс, отсутствие рекламы способствуют быстрому достижению цели - найти и скачать нужную песню.

mp3skulla - неофициальный клиент mp3skull.com mp3skulla - неофициальный клиент mp3skull.com

Мультимедиа 26 февраля 2012 Просмотров: 1909
  • 5
ruAnekdots.com - приложение, автоматически подгружает из Интернета тысячи интересных, смешных анекдотов любого жанра. С начала своего существования анекдоты завоевали благосклонность людей. Сначала их рассказывали устно, позже в торговых точках появились печатные сборники, теперь web-пространство стало домом анекдотов. С момента создания программы ее скачано 160000 раз. Популярность обеспечивается нестандартной подачей анекдотов: они расположены один за одним, каждый разного жанра, пользователю не нужно выбирать определенную категорию, ведь чтение одной тематики быстро надоедает; каждый следующий - неожиданность, так же как и в кругу друзей, когда не знаешь о чем будет следующий анекдот.

ruAnekdots.com - тысячи анекдотов на любой вкус
Словари, энциклопедии, читалки 26 февраля 2012 Просмотров: 2661
  • 4
Руководство к фокусам - сборник инструкций с пояснениями к фокусам. Для выполнения фокуса следует досконально отточить движения и отлично знать схему фокуса. В программе есть все, что нужно для изучения трюков, вам остается только потренироваться. Тогда можно удивлять людей фокусами, делать то, что другим не под силу, вы быстро станете душой любой вечеринки. Руководство к фокусам содержит четыре категории: чтение мыслей, монеты, предметы, карточные трюки.

Руководство к фокусам - фокусы с описанием техники выполнения Руководство к фокусам - фокусы с описанием техники выполнения

Другие 26 февраля 2012 Просмотров: 3478
  • 4
Фанаты Смурфиков можете хлопать в ладоши от радости! Новая игра Smurfs. Jigsaw Puzzle специально создана для Вас! Собирайте разрезанные картинки с любимыми мультяшными героями в один реалистичный пазл. Интерфейс игры прост до передела – один клик и разрезанные кусочки уже превращаются в единую композицию. В общей сложности в Smurfs. Jigsaw Puzzle имеется тридцать картинок на разные сюжеты Смурфиков.

Smurfs. Jigsaw Puzzle - паззлы из мультяшных героев Smurfs. Jigsaw Puzzle - паззлы из мультяшных героев
Головоломки 26 февраля 2012 Просмотров: 2298
  • 5
Slash HD - довольно интересная игра с незамысловатым сюжетом, где Вам предстоит сократить площадь объекта с хаотично движущимися скарабеями. На протяжении игры скарабеи всячески будут стараться использовать дополнительные возможности для усложнения прохождения уровней.

Slash HD - сократите площадь скоробеям Slash HD - сократите площадь скоробеям
Головоломки 26 февраля 2012 Просмотров: 2636
Яндекс.Метрика