• 0
Google Search - быстрый способ поиска нужной информации в Интернете используя Android-смартфон. При вводе слов появляется табличка с предложениями возможных окончаний данного слова. Система поиска Google запоминает по которым ссылкам вы чаще переходите, чтобы в следующий раз выполнить поиск еще быстрее и оптимальнее.

Google Search - быстрый поиск Google Google Search - быстрый поиск Google

Интернет, связь, сеть 25 февраля 2012 Просмотров: 2345
  • 4
ModFace создана разработчиком edrodolfo специально для страстных любителей мемов. Сделайте новый фотоснимок или откройте старый, ModFace в автоматическом режиме распознает лица людей и наложит картинку. Кнопка "Удалить" удалит мем. Если нужно наложить еще один, то выберите наиболее понравившийся мем и переместите в нужное место. Доступна функция поворота и изменения размеров мем-изображений. 50 мемов доступны для выбора в галерее ModFace.

ModFace - наложение мемов поверх лица ModFace - наложение мемов поверх лица

Мультимедиа 25 февраля 2012 Просмотров: 5828
  • 0
Компания KDN Soft выставила на всеобщее обозрение приложение KD Collage, что объединяет фотографии в коллаж. На главном экране KD Collage размещены кнопки "New collage", "My collages". Вторая направляет в галерею ранее созданных вами коллажей. Выбрав первый пункт, на дисплее появляются шаблоны коллажей, которые делятся на четыре группы: 2-4 фотографии, 5-9, multi, single. Насчитывается около сорока шаблонов, семьдесят штук фонов для коллажей. К изображениям можно добавлять текст, шрифт и цвет - меняются. Созданные коллажи перемещаются на карту памяти или папку "любимые" для дальнейшего редактирования.

KD Collage - создание шикарных коллажей из фотографий KD Collage - создание шикарных коллажей из фотографий

Мультимедиа 25 февраля 2012 Просмотров: 3941
  • 5
Populus Romanus – военная стратегия времен Римской Империи, в которой пользователю необходимо захватить итальянский полуостров и достичь победы.
Цель игры – создания самой мощной империи в мире.

Populus Romanus Populus Romanus
Стратегии 25 февраля 2012 1 Просмотров: 2989
  • 2
Давно хотели сорвать свой счастливый куш, но налички не было? Бесплатная версия игры Slots Journey окунет вас в игровой мир азарта. Не тратьте время, ставьте фишки и вперед! Покажите своим друзьям, что Фортуна поцеловала именно Вас.

Slots Journey - мир азарта и налички Slots Journey - мир азарта и налички
Азартные 25 февраля 2012 Просмотров: 3319
Яндекс.Метрика