• 4
Любите играть на трамбоне, не хочется таскать с собой? Решит проблему приложение iBone - the Pocket Trombone™ - виртуальная игра на тромбоне. Изучайте мелодии, совершенствуйте свою игру, удивляйте друзей и близких. Прикоснитесь к дисплею для звучания соответствующего звука. iBone - the Pocket Trombone™ станет достойным дополнением коллекции виртуальных музыкальных инструментов.
Bone - the Pocket Trombone - виртуальная игра на тромбоне Bone - the Pocket Trombone - виртуальная игра на тромбоне
Мультимедиа 9 февраля 2012 Просмотров: 3478
  • 0
Разработчик LUKA представляет свое творение - Happy Birthday Postcards - программа для отправки открыток с поздравлениями в честь Дня Рождения для родителей, друзей, братьев, сестер и близких людей. Главное меню состоит из четырех пунктов: старт, о программе, дополнительные открытки, выход. Старт - галерея всех поздравлений и открыток, отображаемых на симпатичном фоновом изображении. Во время просмотра звучит легкая приятная музыка. При выборе понкту дополнительные открытки происходит загрузка из Интернета.
Happy Birthday Postcards - отправка открыток и поздравлений Happy Birthday Postcards - отправка открыток и поздравлений

Другие 9 февраля 2012 Просмотров: 3140
  • 3
Онлайн покер рум премиум класс Winner Poker выпустил одноименное покерное приложения для системы Android, в которое вошли две известные покерные игры – Texas Hold’em и Omaha High. Приложение уже успело стать популярным среди около 10 000 пользователей, во многом благодаря своей социальной направленности. Итак, подробнее о приложении...

Winner Poker - Роллс Ройс среди покерных приложений для Android Winner Poker - Роллс Ройс среди покерных приложений для Android
Азартные 9 февраля 2012 Просмотров: 2940
  • 0
Интересная игра для Андроид-устройств Crates on Deck, в которой вашей главенствующей задачей является сбор сундуков с сокровищами. На протяжении шестидесяти уровней вам придется «шевелить мозгами», так как не все сундуки будут полны сокровищ, а двигаться они могут лишь в определенных направлениях. Увлекательно, не скучно и без навязчивой рекламы!

Crates on Deck - сбор сундуков с сокровищами Crates on Deck - сбор сундуков с сокровищами
Головоломки 9 февраля 2012 Просмотров: 1968
Яндекс.Метрика