• 4
Cigarettoid - виды сигарет предназначенные для курения и не наносят вреда человеческому организму от разработчика MMT Labs. Cigarettoid пригодится людям, которые поняли вредность курения и пытаются избавиться от глупой привычки. Никакого запаха дыма нет, приложение действует на подсознательном уровне, уверяя вас в том, что недавно вы покурили.
Cigarettoid - приложение для курения различных видов сигарет без вреда для организма Cigarettoid - приложение для курения различных видов сигарет без вреда для организма

Спорт, здоровье 11 февраля 2012 Просмотров: 7267
  • 4
Для комплексной, надежной защиты Android-смартфона, обеспечения конфиденциальности обмена сообщениями и разговоров подойдет инновационная программа Green Head от одноименного разработчика. Фильтр входящих сообщений защитит смартфон и вас от ненужной рекламы, шпионских модулей. Вредные несанкционированные действия приложений, такие как определение местонахождения, отправка сообщений на номера с повышенной оплатой, выход в Интернет, блокируются антивирусом. Вам предоставляется полный контроль над деятельностью всех установленных в смартфон приложений. Модуль SOS оперативно извещает ваших родных, близких об опасной ситуации, в которую вы попали. В настройках необходимо ввести один / несколько номеров (родителей, друзей), ввести содержание сообщения, поместить на рабочий стол специальный виджет "SOS", отправляющий сообщение на указанные выше номера после однократного нажатия.
Green Head - надежная комплексная защита Android-смартфона Green Head - надежная комплексная защита Android-смартфона

Безопасность 11 февраля 2012 Просмотров: 3349
  • 0
Viacheslav Dymarchuk представляет переводчик HedgeDict: Uk-Ru-Uk, что переводит слова между украинским и русским языками в двух направлениях. Распространяется словарь на безвозмездной основе и является одним из лучших. 122000 словосочетаний и слов помещен в украинско-русский, в русско-украинский - 128000. При первом запуске автоматически загружается база данных слов с сервера и сохраняется на карту памяти. Программа отображает подробный перевод слов вместе с использованием их в предложении, что помогает лучше понять смысл. Транскрипция научит правильному произношению. Ускорит ввод слов функция угадывания.
HedgeDict: Uk-Ru-Uk - переводчик украинского и русского языка между собой в двух направлениях HedgeDict: Uk-Ru-Uk - переводчик украинского и русского языка между собой в двух направлениях
Словари, энциклопедии, читалки 11 февраля 2012 Просмотров: 2952
  • 0
Давно мечтали сражаться как пираты? Игра «Пиратская бухта» дарит вам эту возможность. Ваша цель – это пройти как можно больше приключений и добыть золото! Игра состоит из четырех увлекательных частей, в которых пирату необходимо будет миновать диких зверей, ловушки и всякого рода препятствия. Сорок уровней и по три награды на каждом из них - игровой мир, из которого вам надо выйти победителем! В игре более 40 уровней.

Booty Cove - сражаемся как пират Booty Cove - сражаемся как пират
Аркадные 11 февраля 2012 Просмотров: 1909
Яндекс.Метрика