• 0
Киевстар (мобильный оператор) представляет каталог топовых музыкальных композиций абонентам Киевстар, Djuice - Djuice Music. Имеется функция загрузки популярных хитов отечественной и зарубежной музыки в Android-смартфон, где они воспроизводятся в режиме off-line. 2,5 гривны нужно заплатить компании Киевстар для бесплатного скачивания десяти песен в течение недели (деньги за трафик не взимаются). Обновление каталога композиций происходит каждый вторник.
Djuice Music - привлекательный каталог музыкальных хитов Djuice Music - привлекательный каталог музыкальных хитов
Мультимедиа 10 февраля 2012 Просмотров: 2081
  • 1
Разработчик Sergey Mostsevenko создал 3D Layer Live Wallpaper - приложение автоматически изменяет положение фона на рабочем столе в соответствии с показателями G-Sensor. Таким образом, возникает эффект висения элементов дисплея над фоном. 3D Layer Live Wallpaper содержит предварительно встроенные изображения. В настройках можно изменить фоновую картинку и задать значение чувствительности. Все выглядит эффектно и красиво, убедитесь, посмотрев видео.
3D Layer Live Wallpaper - изменение положения фона во время наклона смартфона 3D Layer Live Wallpaper - изменение положения фона во время наклона смартфона

Системные 10 февраля 2012 Просмотров: 3246
  • 0
SkySafari Pro - сборник созвездий, галактик, 15300 звезд ночного неба. Направив телескоп в определенную точку SkySafari Pro покажет небо, что видно из любой точки планеты. В основу приложение заложенные 1100 энциклопедических сведений и описаний планет, звезд, созвездий; 800 высококачественных фотографий NASA, телескопа Хаббл. Описания составлены профессиональными астрономами для космических объектов использованы в SkySafari Pro. Ночной режим облегчит изучение звездного неба в темноте. Southern Stars - разработчик данной программы.
SkySafari Pro - каталог объектов звездного неба SkySafari Pro - каталог объектов звездного неба
Словари, энциклопедии, читалки 10 февраля 2012 Просмотров: 2829
  • 3
Телевидение для Android сегодня - это приложение Russia Live TV. Вы сможете смотреть телевизионные каналы на своем Android устройстве в режиме реального времени. Качество транслируемой картинки зависит только от вашего провайдера и скорости интернета. В программе имеются популярные музыкальные каналы, спортивные, новостные, развлекательные и многие другие.

Российские ТВ-каналы для Android Российские ТВ-каналы для Android

Мультимедиа 10 февраля 2012 Просмотров: 5412
  • 4
Игра Cut And Slice на первый взгляд очередная забава на механизме "коснись и выиграй", но это не совсем так. Ваш глазомер должен быть чуток во время игры, дабы выполнить задания по разрезанию бумаги на идеально ровные куски. Пройти на следующий этап можно двумя способами - выполнить условия самостоятельно или получить помощь в виде подсказки. В начале игры доступно 25 подсказок, пользуйтесь ими с умом, зарабатывать подсказки можно пройдя уровень на 5 (отлично).

Cut and Slice - бумагу делить поровну Cut and Slice - бумагу делить поровну
Головоломки 10 февраля 2012 Просмотров: 2166
Яндекс.Метрика