• 4
Password Safe Pro - незаменимое безопасное хранилище паролей, логинов, важной личной информации, пин-кодов на Android-смартфоне. Выбрав данный способ хранения, вся необходимая информация находится всегда с вами. Данные шифруются 128-битным алгоритмом AES. В записях вы самостоятельно создаете необходимые поля с удобными названиями. Информация резервно копируется на карту памяти, Dropbox, на ПК путем соединения через Wi-Fi. Создать приятный интерфейс помогут различные цветовые схемы. Удаленное удаление всей информации в Password Safe Pro происходит путем отправки смс определенного содержания.

Password Safe Pro - безопасное хранилище пин-кодов, паролей, логинов Password Safe Pro - безопасное хранилище пин-кодов, паролей, логинов

Безопасность 19 февраля 2012 Просмотров: 20353
  • 3
EVA - Virtual Assistant - имитация помощника, выполняющего голосовые команды на Android-смартфоне. По умолчанию вашим ассистентом является Эва - привлекательная девушка с приятным голосом. Для женского пола разработчик BulletProof предлагает мужчину-помощника - Эвана. Программой поддерживается только английский локализация, т.е. все команды следует произносить на английском языке. Виртуальный ассистент наделен возможностями открывать закладки браузера, отправлять электронные письма и sms, показывать прогноз погоды, создавать маршруты и поиск объектов через Google Maps, управлять контактами, совершать звонки. При езде за рулем автомобиля рекомендуется включать соответствующий режим. Следует встряхнуть смартфон для активации виртуального помощника.

EVA - Virtual Assistant - секретарь для Android EVA - Virtual Assistant - секретарь для Android
Интернет, связь, сеть 19 февраля 2012 Просмотров: 3875
  • 4
Grand Theft Auto 3 – это мобильная версия GTA 3 для Android. Разработчики в честь 10-тилетия игры GTA 3 решили выпустить 3-ю часть для мобильных устройств. Запустить игру теперь можно и на портативном Android-устройстве. Мобильная версия игры имеет большой бюджет, отличную графику, широкий выбор оружия и абсолютную свободу действий, а также возможность колесить по городу разного рода технике.

Grand Theft Auto 3 для Android Grand Theft Auto 3 для Android
Аркадные 19 февраля 2012 Просмотров: 4583
  • 4
G-bikes – это футуристические красивые гонки с приятной музыкой и отличной графикой. Игра отличается наличием передовой графики, различных саундтреков. Управление в игре простое, а игровая механика – сложная. Настройки графики можно выставить в соответствии с возможностями устройства пользователя.

G-bikes - гонки будущего G-bikes - гонки будущего
Аркадные 19 февраля 2012 3 Просмотров: 2888
  • 5
Forest Tower Defense – это веселая и легкая игра, содержащая элементы физики. Игра отлично подойдет для тех, кому надоели зомби и пушки, и хочется чего - то спокойного, светлого и нового. В игре необходимо при помощи лесных зверей поймать все фрукты. В игре для определения пути юнитов используется физика. Игра отлично работает на любом девайсе.

Forest Tower Defense - звери ловят фрукты Forest Tower Defense - звери ловят фрукты
Казуальные 19 февраля 2012 Просмотров: 2090
Яндекс.Метрика