• 5
Разработчик BROGENT Technologies Inc. уже известен Android-пользователям своим первоклассным аудиоплеером 9s-Music HD. Компания решила порадовать нас еще одним своим продуктом - 9-s Video HD - видеопроигрыватель с прорывным 3D-графическим дизайном и интерфейсом, славящийся простотой и удобством. 9s-Video HD заточен под планшеты с Android 3.0 и выше на борту. Просматривать полнометражные фильмы или видеоролики с помощью данного плеера - сплошное удовольствие, что придаст больше впечатлений и эмоций.
9-s Video HD - видеопроигрыватель с шикарными графическими эффектами 9-s Video HD - видеопроигрыватель с шикарными графическими эффектами

Мультимедиа 5 февраля 2012 Просмотров: 3786
  • 4
Команда разработчиков SDevTeam предлагает наглядные принципы решения кубика-рубика - Cube Master. В программе изложены основные алгоритмы сопоставления цветов на одной стороне. Cube Master станет полезным помощником для начинающих, приступающих к изучению увлекательной игрушки для развития мышления и пространственного воображения.
Cube Master - инструкция решения кубика-рубика Cube Master - инструкция решения кубика-рубика

Словари, энциклопедии, читалки 5 февраля 2012 Просмотров: 3175
  • 4
8 Minutes Abs Workout - приложение разработано профессионалами из Passion4Profession sas для улучшения вашей фигуры путем систематического нагрузки на мышцы поясницы и живота. Разработчик предлагает комплекс упражнений для укрепления скелетной мускулатуры и прессу. Повторяйте упражнения ритмично под музыку, считайте количество повторений и непременно добьетесь успеха. Если забыли как правильно выполнять упражнение - взгляните на дисплей Android-смартфона. В программе три уровня, в каждом предлагается индивидуальное расписание для выполнения упражнений.
8 Minutes Abs Workout - эффективная тренировка мышц живота и поясницы 8 Minutes Abs Workout - эффективная тренировка мышц живота и поясницы

Спорт, здоровье 5 февраля 2012 Просмотров: 4407
  • 3
Незабываемое приключение подарит вам игра Asylon World. Вам придется сразиться с монстрами, которые пытаются захватить мир Asylon. Представьте, что именно вы, тот единственный, который может спасти этот воображаемый мир. Пройдите все уровни и откройте один секретный, который подарит вам победу. Сразиться с монстрами можно также с друзьями с помощью bluetooth.

Asylon World - мир монстров из ваших кошмаров Asylon World - мир монстров из ваших кошмаров
Экшены (шутеры) 5 февраля 2012 Просмотров: 2369
Яндекс.Метрика