• 4
Greenhunter - полезный советчик здорового питания от разработчика ООО «Устойчивое развитие». Недобросовестные производители пищевых продуктов часто добавляют пищу химические добавки, которые могут навредить здоровью потребителя. Greenhunter содержит весь список данных веществ с описанием побочных эффектов. Потребителям предъявляется список компаний, которые не отказались от использования ГМО в своей продукции. Рейтинг товаров по количеству содержания пестицидов поможет избежать некачественных продуктов. Теперь полезная информация, что сделает ваше питание безопасным и качественным всегда в вашем смартфоне.
Greenhunter - помощник по здоровому питанию Greenhunter - помощник по здоровому питанию
Спорт, здоровье 8 февраля 2012 Просмотров: 2814
  • 5
Battlefield 3 - относительно молодая игра, завоевавшая сотни тысяч сторонников по всем мире. Для детальной статистики вашего бойца на Android-смартфоне разработчик Bjorncs предлагает приложение Battlefield BF3 Stats - лучшее предложение. Программа награждена мелкими подробностями статистики, отличной тематической графикой. Достаточно ввести имя бойца, чтобы его найти. Оrigin id, пароль, логин - не нужны, только имя. Имеется виджет для домашнего экрана.
Battlefield BF3 Stats - отображение подробной статистики Battlefield 3 Battlefield BF3 Stats - отображение подробной статистики Battlefield 3
Интернет, связь, сеть 8 февраля 2012 1 Просмотров: 2924
  • 0
КиноПоиск - клиент официального одноименного разработчика для портала kinopoisk.ru. КиноПоиск предлагает владельцам Android-девайсов полную информацию об актерах, режиссерах и фильмах. Оставайтесь в курсе графика прокатов кинолент в кинотеатрах Украины, Казахстана, Российской Федерации, Белоруссии. Смотрите фильмы, вошедшие в top 250, узнавайте сумму кассовых сборов. Приложение предлагает свежие трейлеры, эксклюзивное интервью с популярными актерами и их фотографии. Вы можете оставлять свои отзывы о кинолентах и знакомиться с рецензиями других пользователей.
КиноПоиск - официальный клиент kinopoisk.ru КиноПоиск - официальный клиент kinopoisk.ru
Мультимедиа 8 февраля 2012 Просмотров: 2407
  • 4
Cхемы Оригами HD - креативная программа с наглядными инструкциями для составления из обычного листа бумаги цветов, животных, транспорта, птиц. Для этого не нужно обладать магией или сверхчеловеческими способностями. Следует проявить креативность и следовать инструкциям приложения. Все фигуры строятся из легко повторяющихся шагов, после выполнения которых из бумаги вы получаете симпатичные фигурки. Программа содержит различные уровни сложности фигур: как для детей, так и для продвинутых любителей оригами.
Cхемы Оригами HD - наглядная инструкция для складывания оригами Cхемы Оригами HD - наглядная инструкция для складывания оригами

Словари, энциклопедии, читалки 8 февраля 2012 Просмотров: 3058
  • 0
Увлекательная игра Cheese Slice, в которой вам предстоит помочь маленькой мышке Зои не остаться голодной и наполнить ее мышиный желудочек парочкой сырных кусочков. Для этого вам необходимо будет нарезать различные объекты, появляющиеся на экране, и кормить ими Зои. Не забывайте, мышонок Зои всегда голодный, поэтому не стоит останавливаться ни на минуту!

Cheese Slice - накормите мышку сыром Cheese Slice - накормите мышку сыром
Аркадные 8 февраля 2012 Просмотров: 2838
Яндекс.Метрика