• 0
Wikipedia давно заняла первое место среди справочных ресурсов в мире. Теперь искать энциклопедическую информацию стало гораздо проще, т.к. вышло официальное приложение для работы с онлайн библиотекой Wikipedia. В вашем распоряжении миллионы статей, фотографии и достоверной информации обо всем. Если вы еще не установили Wikipedia в свое устройство Android, так поспешите это сделать. Рано или поздно возникнет вопрос на который вы сможете легко найти ответ.

Библиотека Wikipedia для Android Библиотека Wikipedia для Android
Словари, энциклопедии, читалки 10 февраля 2012 Просмотров: 2108
  • 4
Сборник Mind Games (Игры разума) состоит из логических игр, популярность к которым пришла в конце 90-х годов. Разнообразите свой досуг решая логическую цепочку, решением усложненных пятнашек, сборкой цифровых пазлов. Интерфейс игры довольно приятен внешним видом, а встроенный рекламный блок, в силу бесплатности приложения, выводится на каждом уровне и легко, после клика по рекламе, скрывается до следующего этапа.

Игра разума - сборник популярных головоломок Игра разума - сборник популярных головоломок
Головоломки 10 февраля 2012 Просмотров: 3119
  • 3
Хотите получить солидную долю адреналина? Тогда сыграйте Cuddle Swing и выполните виртуально вместе с главным героем Cuddle супер трюки и соберите как можно большее количество звезд! Своими результатами можно поделиться с друзьями и даже устроить соревнование между собой!

Cuddle Swing - супер трюки и море адреналина! Cuddle Swing - супер трюки и море адреналина!
Спортивные 10 февраля 2012 Просмотров: 1822
Яндекс.Метрика